ЗИМНИЕ ИГРЫ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ "МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ" КЁРЛИНГ

Финал: Санкт-Петербург 1 (Карпушина/Любимцев)- Москва 3 (Гамаюнова/ Мещеряков)Подробнее

Финал: Санкт-Петербург 1 (Карпушина/Любимцев)- Москва 3 (Гамаюнова/ Мещеряков)

1/2 финала: Самарская область 2 (Лебедева, Ружейников) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)Подробнее

Самарская область 1 (Зиновьева/Петин) - Москва 3 (Гамаюнова/Мещеряков)Подробнее

Самарская область 1 (Зиновьева/Петин) - Москва 3 (Гамаюнова/Мещеряков)

Красноярский край 1 (Черных/Краснов) - Новосиб. обл. (Довганенко/Рязанцев)Подробнее

Красноярский край 1 (Черных/Краснов) - Новосиб. обл. (Довганенко/Рязанцев)

Краснодарский край (Генделева/Смирнов) - Москва 2 (Чечёткина/Шевченко)Подробнее

Краснодарский край (Генделева/Смирнов) - Москва 2 (Чечёткина/Шевченко)

ЗИМНИЕ ИГРЫ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ "МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ" КЁРЛИНГПодробнее

ЗИМНИЕ ИГРЫ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ 'МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ' КЁРЛИНГ

ЗИМНИЕ ИГРЫ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ "МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ" САХАЛИНСКАЯ. ОБЛ. ЮЖНО-САХАЛИНСКПодробнее

ЗИМНИЕ ИГРЫ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ 'МЫ ВМЕСТЕ. СПОРТ' САХАЛИНСКАЯ. ОБЛ. ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сахалинская область приняла Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»Подробнее

Сахалинская область приняла Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

«Мы вместе. Спорт». Зимние Игры Паралимпийцев феерично стартовали на СахалинеПодробнее

«Мы вместе. Спорт». Зимние Игры Паралимпийцев феерично стартовали на Сахалине

Завершились зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Ханты-МансийскеПодробнее

Завершились зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Ханты-Мансийске

Сборная России на играх «Мы вместе. Спорт» завоевала 106 медалей и выиграла общекомандный зачётПодробнее

Югорчанам показали нюансы игры в кёрлинг на коляскахПодробнее

Югорчанам показали нюансы игры в кёрлинг на колясках

Дневник №4 Всероссийских спортивных соревнований Зимние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»Подробнее