Динамовская трибуна финал кубка россии 2022Подробнее

Динамовская трибуна финал кубка россии 2022

Финал Кубка России 29.05.2022 Спартак-динамо(как это было)Подробнее

Финал Кубка России 29.05.2022 Спартак-динамо(как это было)

Спартак-Динамо. Финал кубка России 2022. Незабитый пенальти Фомина. Кубок "Наш" 19 лет спустя..Подробнее

Спартак-Динамо. Финал кубка России 2022. Незабитый пенальти Фомина. Кубок 'Наш' 19 лет спустя..

НАШ ТРИУМФ! За кадром победы над «Динамо» в финале Кубка!Подробнее

НАШ ТРИУМФ! За кадром победы над «Динамо» в финале Кубка!

Финал Кубка России, 29 мая 2022. Спартак Москва - Динамо МоскваПодробнее

Финал Кубка России, 29 мая 2022. Спартак Москва - Динамо Москва

Спартак - Динамо. Финал. пенальти Фомин последнея минута.Подробнее

Спартак - Динамо. Финал. пенальти Фомин последнея минута.

Финал Кубка России 2022 года и его атмосфераПодробнее

Финал Кубка России 2022 года и его атмосфера

НЕ ЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ 2022 ! СПАРТАК- ДИНАМО #кубокроссии #дербиПодробнее

«Спартак» победил «Динамо» и выиграл Кубок России. Обзор матча, видео всех головПодробнее

Финал Кубка России по футболу в Лужниках Спартак Москва - Динамо МоскваПодробнее

Финал Кубка России по футболу в Лужниках Спартак Москва - Динамо Москва

МакSим | Спартак - Динамо | Финал кубка России 29.05.2022Подробнее

МакSим | Спартак - Динамо | Финал кубка России 29.05.2022

"Динамо" не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022Подробнее

'Динамо' не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022

Спартак-Динамо / не забитый пенальти.Кубок России по футболу 29 мая 2022Подробнее

Спартак-Динамо / не забитый пенальти.Кубок России по футболу 29 мая 2022

Спартак - Динамо, добавленное время, пенальти, промах/Кубок России 21-22,финалПодробнее

Спартак - Динамо, добавленное время, пенальти, промах/Кубок России 21-22,финал

Финал Кубка России. Не забитый пенальти. Вид с трибуныПодробнее

Финал Кубка России. Не забитый пенальти. Вид с трибуны

Финал Кубка России по футболу: Фомин , серия пенальти, Динамо Москва, Спартак МоскваПодробнее

Пенальти в ворота Спартака | Спартак - Динамо | Финал кубка России 29.05.2022Подробнее