Александр Большунов ударил финского спортсмена.? Скандал на Кубке мира. Махал палкой и сбил с ног

Александр Большунов ударил финского спортсмена.🔥 Скандал на Кубке мира. Махал палкой и сбил с ногПодробнее

Большунов дважды ударил финна палкой и получил дисквалификациюПодробнее

Большунов дважды ударил финна палкой и получил дисквалификацию

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонкиПодробнее

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонки

Драматичный финиш Большунова на Марафоне 50 км. Йоханнесом Клебо, Сломанная палка, Слёзы БольшуноваПодробнее

Большунов Ударил Финна палкой и въехал в него || Скандальный финиш Большунова || Мужская эстафетаПодробнее

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее

Ударил палкой и свалил с ног: российский лыжник Большунов из-за проиграша побил финнаПодробнее

Драка Большунова и фина Йони Мяки на Кубке мира в ЛахтиПодробнее

Драка Большунова и фина Йони Мяки на Кубке мира в Лахти

Большунов занял второе место в марафоне после дисквалификации Клебо: главноеПодробнее

Большунов занял второе место в марафоне после дисквалификации Клебо: главное

Большунов против Мяки. Финиш по диагонали. Другая камера| bolshunov vs maki. Finish on the diagonalПодробнее

28.11.2021 Лыжные гонки. Большунов и Устюгов утроили разборки на финишПодробнее

28.11.2021 Лыжные гонки. Большунов и Устюгов утроили разборки на финиш

Упал, поднялся - победил! Это просто Большунов! // масс-старт 15 км // лыжные гонки (сезон 19-20)Подробнее

Большунов напал на финского лыжникаПодробнее

Большунов напал на финского лыжника

Гончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуПодробнее

Гончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушку

Спицов и Большунов о палкеПодробнее

Спицов и Большунов о палке

Болшунова Подрезали! | Финский Лыжник Лаури Вуоринен, Подрезал Александра Большунова в СпринтеПодробнее

СТЫЧКА БОЛЬШУНОВА И ФИННА // БОЛЬШУНОВ ПСИХУЕТ // ЭСТАФЕТА В ЛАХТИ 2021Подробнее

СТЫЧКА БОЛЬШУНОВА И ФИННА // БОЛЬШУНОВ ПСИХУЕТ // ЭСТАФЕТА В ЛАХТИ 2021

Мощнейший рывок Большунова в гору перед финишем скиатлона|Bolshunov's most powerful uphill dashПодробнее