«У нас все хоккей»: «Металлург» — чемпион, будущее Максима Карпова, Бадди остается

Прием прием! Кто чемпионы? #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлургПодробнее

Прием прием! Кто чемпионы? #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлург

Андрей Разин кубок не обещал, но выиграл! #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлургПодробнее

Металлург - чемпион Кубка Гагарина!Подробнее

Металлург - чемпион Кубка Гагарина!

Андрей Разин всегда с юмором! #кхл #хоккей #металлург #автомобилист #кубокгагаринаПодробнее

РАЗДЕВАЛКА ЧЕМПИОНОВ! #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлургПодробнее

РАЗДЕВАЛКА ЧЕМПИОНОВ! #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлург

Металлург чемпион!!!!Подробнее

Металлург чемпион!!!!

😱 Эмоциональный Андрей Разин про перенос матча #кхл #хоккей #металлург #спартакПодробнее

😱 Эмоциональный Андрей Разин про перенос матча #кхл #хоккей #металлург #спартак

Хоккейный шедевр! #кхл #металлургПодробнее

Хоккейный шедевр! #кхл #металлург

Голдобин не забивал месяц пока не получил счастливый пинок от ГомолякоПодробнее

Голдобин не забивал месяц пока не получил счастливый пинок от Гомоляко

😂 Андрей Разин про то, где ему было тревожно #кхл #кубокгагарина #хоккей #металлургПодробнее

Никита Гребёнкин стал лучшим игроком 3го матча плей-офф! Мощно сказал! #кхл #хоккей #металлургПодробнее

Кубок Гагарина у ЧЕМПИОНОВ🏆 МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!Подробнее

Кубок Гагарина у ЧЕМПИОНОВ🏆 МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!

ХУДОБИН НЕ УЗНАЛ СЕБЯ В NHLкеПодробнее

ХУДОБИН НЕ УЗНАЛ СЕБЯ В NHLке

ХК МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН | ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА 2024 Локомотив - Металлург 4-й матч / Всё хОКкейПодробнее

Победная Шайба Сергея Широкова! Автомобилист 4:2 МеталлургПодробнее

Победная Шайба Сергея Широкова! Автомобилист 4:2 Металлург

😂 Веселый Андрей Разин про разговоры о судействе #кхл #hockey #кубокгагарина #хоккей #металлургПодробнее

Первая радость ЧЕМПИОНОВ!!! «Металлург» выиграл 4-й матч подряд и завоевал Кубок Гагарина!Подробнее