Золотую и бронзовую медали завоевали ингушские дзюдоисты на всероссийском турнире в Нальчике

Дагестанские вольники завоевали 37 медалей на Открытом чемпионате РоссииПодробнее

Дагестанские вольники завоевали 37 медалей на Открытом чемпионате России

10 медалей завоевали ингушские спортсмены на открытом турнире по дзюдо в ПятигорскеПодробнее

Ингуш против Осетина, чемпионат по дзюдо.Подробнее

Ингуш против Осетина, чемпионат по дзюдо.

В Нальчике прошёл всероссийский турнир по дзюдо среди мужчинПодробнее

В Нальчике прошёл всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин

Две медали завоевали ингушские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по тхэквондоПодробнее

В Ингушетии завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин памяти Магомеда ПарчиеваПодробнее

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо памяти Магомеда Парчиева.Подробнее

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо памяти Магомеда Парчиева.

Дзюдоист из Осетии: Это удачный бой для меняПодробнее

Дзюдоист из Осетии: Это удачный бой для меня

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо памяти Магомеда ПарчиеваПодробнее

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо памяти Магомеда Парчиева

В Нальчике прошло Первенство СКФО по дзюдоПодробнее

В Нальчике прошло Первенство СКФО по дзюдо

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо имени Магомеда ПарчиеваПодробнее

В Ингушетии проходит Всероссийский турнир по дзюдо имени Магомеда Парчиева

На молодежном первенстве СКФО по дзюдо дагестанцы завоевали 9 медалейПодробнее

На молодежном первенстве СКФО по дзюдо дагестанцы завоевали 9 медалей

Дагестанские дзюдоисты завоевали 14 различных наград на чемпионате СКФОПодробнее

Дагестанские дзюдоисты завоевали 14 различных наград на чемпионате СКФО

В Ингушетии встретили серебряного призера Первенства мира по дзюдо Адама Цечоева.Подробнее