Золотая медаль • 55кг • Отгонтуя ЧИНБОЛД (Mонголия) - ПАН Цяньюй (Китай) • Чемпионат Азии 2023

Женская борьба. Чемпионат Азии. 55 кг. Финал. Отгонтуя Чинболд (Монголия) - Панг Цюнь Ю (Китай)Подробнее

Си Цзиньпин призвал повысить боеспособность ракетных войск

Jiang Takes Gold For China In Women's 50m Butterfly S6 🇨🇳 | Paralympic GamesПодробнее

Jiang Takes Gold For China In Women's 50m Butterfly S6 🇨🇳 | Paralympic Games

Карагандинец Мадияр Серикбай выиграл золотую медаль на чемпионате Азии по смешанным единоборствамПодробнее

Россия и Китай завершили военно-морские ученияПодробнее

Россия и Китай завершили военно-морские учения

Китайский Спортсмен Завоевал Золотую Медаль и Побил Мировой Рекорд на ЧМ по Стрельбе в БакуПодробнее

Пекин 4 по 100 женщиныПодробнее

Пекин 4 по 100 женщины

Монгольская боксерша поднялась на пьедестале чемпионата Азии завоевав золотую медальПодробнее

Азиатские игры в Ханчжоу(Китайская сбПодробнее

Азиатские игры в Ханчжоу(Китайская сб

12 медалей привезли из Тегерана легкоатлеты клуба «Үміт»Подробнее

12 медалей привезли из Тегерана легкоатлеты клуба «Үміт»

Jiang Secures Gold For China And Sets New Paralympic Record In Women's 50m Freestyle 🇨🇳Подробнее

Казахстанские каратисты выиграли 5 медалей на чемпионате АзииПодробнее

Казахстанские каратисты выиграли 5 медалей на чемпионате Азии

«Чтобы стать лучшим, нужно брать больше золота». Большунов – о рекорде по числу медалейПодробнее