Златоустовец Иван Добрынин завоевал серебро первенства России по боксу

Златоустовец Эдмонд Худоян завоевал золотую медаль на чемпионате России по боксу среди мужчинПодробнее

Златоустовские боксеры завоевали 18 медалей различного достоинстваПодробнее

Златоустовские боксеры завоевали 18 медалей различного достоинства

🥊 Первенство России по боксу среди юношей во ВладикавказеПодробнее

🥊 Первенство России по боксу среди юношей во Владикавказе

Златоустовская спортсменка вошла в основной состав сборной России по боксуПодробнее

Златоустовская спортсменка вошла в основной состав сборной России по боксу

Двойной удар. Золотым «дублем» закончился чемпионат области по боксу для златоустовцевПодробнее

Златоустовец Лев Ажоркин стал «бронзовым» призером первенства России по боксуПодробнее

Златоустовец Лев Ажоркин стал «бронзовым» призером первенства России по боксу

Златоустовец Владислав Белов отлично выступил на всероссийском турнире по боксуПодробнее

Златоустовец Владислав Белов отлично выступил на всероссийском турнире по боксу

Златоустовец стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по боксуПодробнее

Златоустовец стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по боксу

Стал Чемпионом России по боксу за 7 лет тренировок!Подробнее

Стал Чемпионом России по боксу за 7 лет тренировок!

Александр Усик. Обращение к Умару Кремлёву #боксПодробнее

Александр Усик. Обращение к Умару Кремлёву #бокс

Курские боксеры завоевали золото и серебро первенства ЕвропыПодробнее

Курские боксеры завоевали золото и серебро первенства Европы

Соревнования по боксу 14-15 лет 50кг дерябин Руслан в синем углу г. Березники.Подробнее

Соревнования по боксу 14-15 лет 50кг дерябин Руслан в синем углу г. Березники.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №5 готовятся к первенству России по боксуПодробнее

Златоустовские кикбоксеры отправятся на первенство РоссииПодробнее

Златоустовские кикбоксеры отправятся на первенство России

Златоустовские боксеры стали победителями межрегионального турнираПодробнее

Златоустовские боксеры стали победителями межрегионального турнира

Наказал за понты! Самый зрелищный бой чемпионата России по боксу 2020Подробнее

Наказал за понты! Самый зрелищный бой чемпионата России по боксу 2020

Златоустовские боксёры завоевали 3 медали на областном первенстве и всероссийских соревнованияхПодробнее

Златоустовские боксеры подводят итоги учебно-спортивного года и готовятся к будущим турнирамПодробнее