Zhenskaya sbornaya rossii zavoevala serebro v estafete na chempionate mira 2021 po lyzhnym gonkam

Сборная России завоевала золотую медаль в женской эстафете на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Сборная России завоевала серебро в женской эстафете на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Сборная России завоевала золото в женской эстафете на этапе Кубка мира в ЛиллехаммереПодробнее

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Нове-МестоПодробнее

Сборная России завоевала серебро в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеПодробнее

Сборная России выиграла серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира в ЛиллехаммереПодробнее

Биатлон! Эстафета! Мужчины. 20.02.2021 Чемпионат мира!Подробнее

Биатлон! Эстафета! Мужчины. 20.02.2021 Чемпионат мира!