Вратарь забил САМЫЙ ДЛИННЫЙ ГОЛ от ворот до ворот! НОВЫЙ РЕКОРД В ФУТБОЛЕ. Футбольный топ @user-ov9ve4hg8p

КАК ВРАТАРИ УНИЖАЮТ ФУТБОЛИСТОВ. Голы от ворот до ворот, хитрые финты. Футбольный топ @user-ov9ve4hg8pПодробнее

ТОП ГОЛОВ ВРАТАРЕЙ ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ. Самые дальние голы в истории футболаПодробнее

ТОП ГОЛОВ ВРАТАРЕЙ ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ. Самые дальние голы в истории футбола

10 САМЫХ ВАЖНЫХ ГОЛОВ ВРАТАРЕЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛАПодробнее

10 САМЫХ ВАЖНЫХ ГОЛОВ ВРАТАРЕЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @user-ov9ve4hg8p​Подробнее

ВРАТАРЬ ЗАБИЛ ШИКАРНЫЙ ГОЛ С ПЕНАЛЬТИ! Лучшие пенальти голкиперов. Футбольный топ @user-ov9ve4hg8pПодробнее

ГОЛ ВРАТАРЯ ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ. 10 невероятных голов вратарей в футболе. Футбольный топ. @120 ЯРДОВПодробнее

Все голы 24.04.2024 | 21 тур Мир РПЛ 2023/24Подробнее

Все голы 24.04.2024 | 21 тур Мир РПЛ 2023/24

Топ-10 голов вратарей в истории хоккеяПодробнее

Топ-10 голов вратарей в истории хоккея

ВРАТАРЬ ЗАБИЛ СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ УДАРОМ ОТ СВОИХ ВОРОТПодробнее

ВРАТАРЬ ЗАБИЛ СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ УДАРОМ ОТ СВОИХ ВОРОТ

НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОЛЫ С ДРУГОГО КОНЦА ПОЛЯ. Голы, забитые с дальней дистанции. Футбольный топ. @120 ЯРДОВПодробнее

10 САМЫХ СИЛЬНЫХ УДАРОВ В ИСТОРИИ ФУТБОЛАПодробнее

10 САМЫХ СИЛЬНЫХ УДАРОВ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

20 СУМАСШЕДШИХ ГОЛОВ С ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ В ИСТОРИИ ФУТБОЛАПодробнее

20 СУМАСШЕДШИХ ГОЛОВ С ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

ВРАТАРЬ ЗАБИЛ САМЫЙ ГЛУПЫЙ АВТОГОЛ в истории. Голы в свои ворота. Футбольный топ. @120 ЯРДОВПодробнее

8 СЛУЧАЕВ, КОГДА ПОЛЕВОЙ ИГРОК ВСТАЛ НА ВОРОТАПодробнее

8 СЛУЧАЕВ, КОГДА ПОЛЕВОЙ ИГРОК ВСТАЛ НА ВОРОТА

149:0 САМЫЙ РАЗГРОМНЫЙ СЧЕТ В ИСТОРИИ. Крупные победы топ-клубов. Футбольный топ @user-ov9ve4hg8pПодробнее