Вратарь забил гол через себя

ИБРАГИМОВИЧ О СВОЁМ ЛУЧШЕМ ГОЛЕ В КАРЬЕРЕ // КАК ЗЛАТАН ЗАБИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ СБОРНОЙ АНГЛИИ?Подробнее

Забил гол через себя жучкой

1 НЕВЕРОЯТНЫЙ Гол за Футболиста с ОБЛОЖКИ в КАЖДОЙ Части ФИФА, но... (ФИФА 93-24)Подробнее

Вратарь забил через себя чудо-гол! Бразильский футболист переломил ход матча на 98-й минуте #ShortsПодробнее

КУТУЗ СНОВА ЗАБИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ 🤯🤯🤯 НЕСИТЕ 500К ЭТОМУ РВАЧУ

Гол через себя забил Владислав Фоменко в матче на Кубок ДВ в ворота Дальгипротранса (Хабаровск)!🔥⚽️Подробнее

2DROTS vs ТИТАН! ВРАТАРЬ ЗАБИЛ РЕШАЮЩИЙ ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧАПодробнее

2DROTS vs ТИТАН! ВРАТАРЬ ЗАБИЛ РЕШАЮЩИЙ ГОЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА

Лучший гол Евро-2024! Джуд Беллингем гол через себя сборной Словакии | #футбол #евро2024 #беллингемПодробнее

холанд забил гол через себяПодробнее

холанд забил гол через себя

Роналдо забил гол через себя в ворота ЮвентусаПодробнее

Роналдо забил гол через себя в ворота Ювентуса

ТОП ЛУЧШИХ ГОЛОВ В ФУТБОЛЕ! Май 2024Подробнее

ТОП ЛУЧШИХ ГОЛОВ В ФУТБОЛЕ! Май 2024

Какой самый великий гол в истории футбола🤔 #футбол #football #рек #ютуб #рекомендацииПодробнее