Восемь медалей завоевали казахстанцы на чемпионате Азии

Чемпионат Азии и Океании по самбо: Казахстан завоевал 20 медалейПодробнее

Чемпионат Азии и Океании по самбо: Казахстан завоевал 20 медалей

Вернулись с медалямиПодробнее

Вернулись с медалями

Казахстанцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по шинкиокушинкай каратэПодробнее

Казахстанцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по шинкиокушинкай каратэ

Супер молодёжь из Казахстана выиграла чемпионат Азии по Боксу!Подробнее

Супер молодёжь из Казахстана выиграла чемпионат Азии по Боксу!

Богатый урожай медалей завоевали для Казахстана девчонки на чемпионате Азии!Подробнее

Богатый урожай медалей завоевали для Казахстана девчонки на чемпионате Азии!

8 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИПодробнее

8 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ

11 медалей завоевали студенты из Казахстана на летний Универсиаде в КитаеПодробнее

11 медалей завоевали студенты из Казахстана на летний Универсиаде в Китае

11 золотых медалей выиграли казахстанцы на чемпионате Азии по боксуПодробнее

11 золотых медалей выиграли казахстанцы на чемпионате Азии по боксу

Казахстанские пловцы завоевали еще 10 медалей на чемпионате АзииПодробнее

Казахстанские пловцы завоевали еще 10 медалей на чемпионате Азии

Атлеты из Казахстана снова доказали, что Казахи сильнее всех на планете! #новостиПодробнее

Девять медалей завоевали боксёры из Казахстана на международном турнире по боксуПодробнее

4 Чемпиона мира - казахи! Чемпионат мира по боксу 2023. Новости. Казахстан сегодня.Подробнее

Казахстанки досрочно выиграли на чемпионате АзииПодробнее

Казахстанки досрочно выиграли на чемпионате Азии

Отличные новости из мира спорта КазахстанаПодробнее

Отличные новости из мира спорта Казахстана

Фильм из Казахстана стал номинантом на звание лучшего фильма АзииПодробнее

Фильм из Казахстана стал номинантом на звание лучшего фильма Азии

IV Азиатские Параигры: в первый день соревнований Казахстан завоевал восемь медалейПодробнее

Казахстан завоевал первое место на чемпионате мира среди девушек до 18 летПодробнее

Казахстан завоевал первое место на чемпионате мира среди девушек до 18 лет

Юниоры из Казахстана завоевали медали на чемпионате мира по тяжёлой атлетикеПодробнее

Юниоры из Казахстана завоевали медали на чемпионате мира по тяжёлой атлетике

Два золота чемпионата Азии в закрытых помещениях завоевали спортсмены из КазахстанаПодробнее