Воробьев приносит Ладе победу в овертайме / Vorobyov brings 2 points for Lada

Потрясающий гол Дмитрия Воробьева / Lada D-man Dmitry Vorobyov scores amazing goalПодробнее

Воробьёв забивает на последней секунде ОТ / Vorobyov wins the game for OTПодробнее

Воробьёв забивает на последней секунде ОТ / Vorobyov wins the game for OT

Воробьёв отдаёт на гол Скороходову через спинуПодробнее

Воробьёв отдаёт на гол Скороходову через спину

Воробьев: "Давайте я Кинана переведу. Мне не привыкать!" (прикол от тренера "Магнитки")Подробнее

Воробьев: 'Давайте я Кинана переведу. Мне не привыкать!' (прикол от тренера 'Магнитки')

Воробьев замыкает шикарную передачу Никишина / Vorobyov scores off Nikishin amazing feedПодробнее

2007 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 5-4 Хоккей. Суперлига. Плей - офф, 1/8 финала, 2-й матчПодробнее

Крысанов выводит Воробьева на убойную позицию

«Звезда» дважды сравнивала счет, а в овертайме шайба Данилы Хулапова принесла москвичам победуПодробнее

«Лада» вырвала победу в овертайме и вышла в четвертьфинал!Подробнее

«Лада» вырвала победу в овертайме и вышла в четвертьфинал!

Vorobyov gives SKA leadПодробнее

Vorobyov gives SKA lead

«Звезда» отыгралась с 0:3, но в овертайме Александр Ляхов принес победу «Нефтянику»Подробнее