Виктор Чанов (Динамо Киев, сборная СССР) - эффектные сейвы и ужасные косяки 1982 Обзор 1989

Прощание с Виктором ЧАНОВЫМ

Величайший тренер мира Валерий Лобановский (Динамо Киев, сборная СССР) - эмоции 1977 Обзор 1989Подробнее

Віктор ЧановПодробнее

Віктор Чанов

1989 ГДР - СССР 2:1 Отбор чемпионата мира 1990 Обзор (Чанов, Литовченко, Заваров, Протасов...)Подробнее

Владимир Бессонов (Динамо Киев, сборная СССР) - голы, удары, финты, выносы, травмы 1980 Обзор 1989Подробнее

1985 Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 3-3 пен. 4-3 Кубок СССР по футболуПодробнее

1985 Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 3-3 пен. 4-3 Кубок СССР по футболу

1987. "Гурия" - "Динамо" (Киев) - 0:0. Виктор Чанов берёт пенальти от Придонишвили.Подробнее

1987. 'Гурия' - 'Динамо' (Киев) - 0:0. Виктор Чанов берёт пенальти от Придонишвили.

Арестович: День 936 (16.09 в 21:00, GMT+3). Сбор для военных👇Подробнее

Арестович: День 936 (16.09 в 21:00, GMT+3). Сбор для военных👇

1985 Динамо Киев vs Спартак Москва - три супер ХИТа сезона международного уровняПодробнее

Василий Рац, игрок «Динамо» в 1981-89 гг. Об утрате Виктора Чанова. Киев, 11/02/17Подробнее

Красивые голы советского футбола. Виктор Серебряников (гол в ворота "Аустрии"). 1969 год.Подробнее

Красивые голы советского футбола. Виктор Серебряников (гол в ворота 'Аустрии'). 1969 год.

Динамо Киев - Спартак Москва 1:4 Чемпионат СССР 1989 ОбзорПодробнее

Динамо Киев - Спартак Москва 1:4 Чемпионат СССР 1989 Обзор

Реакция Николая Петровича Старостина на Золотой гол Шмарова хохлам: "Это потрясающе! 23.10.1989Подробнее

Реакция Николая Петровича Старостина на Золотой гол Шмарова хохлам: 'Это потрясающе! 23.10.1989

Бесков пихает футболистам Спартака в перерыве матча с Динамо Киев «Понимаешь в чём дело »Подробнее