В первый день турнира дзюдоисты Таджикистана завоевали три медали

Большой шлем в Париже: французские дзюдоисты выиграли три золотых награды в первый день турнираПодробнее

Обзор ТРЕТЬЕГО Дня Чемпионата Мира по ДЗЮДО в Абу-Даби - Наконец то Медаль для ТАДЖИКИСТАНА!Подробнее

Дзюдо: ещё одно золото сборной Таджикистана в заключительный день Гран-приПодробнее

Самые яркие моменты чемпионата Таджикистана по ДЗЮДО

Обзор ВТОРОГО дня Чемпионата Мира по ДЗЮДО в Абу-Даби - Японские Киборги, сенсация в-66 кг и другое!Подробнее

Туркменский дзюдоист выиграл первое в истории золото! Обзор первого дня Большого Шлема Душанбе 2024Подробнее

Сборная команда Таджикистана по дзюдо завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях.Подробнее

Большой шлем по дзюдо в Душанбе: удачный старт хозяев турнираПодробнее

Большой шлем по дзюдо в Душанбе: удачный старт хозяев турнира

Душанбе принял международный турнир по дзюдоПодробнее

Душанбе принял международный турнир по дзюдо

СИЛЬНЕЙШИЙ ТАДЖИК В ДЗЮДО. Самый Мощный Дзюдоист Таджикистана - Расул БокиевПодробнее

СИЛЬНЕЙШИЙ ТАДЖИК В ДЗЮДО. Самый Мощный Дзюдоист Таджикистана - Расул Бокиев

«Dushanbe Grand Slam 2024». День третийПодробнее

«Dushanbe Grand Slam 2024». День третий

Сборная Таджикистана по дзюдо завоевала три медали на Азиатских играх в ХанчжоуПодробнее

Сборная Таджикистана по дзюдо завоевала три медали на Азиатских играх в Ханчжоу

Большой шлем в Анталье: дзюдоисты Франции завоевали три золотые медали в заключительный день турнираПодробнее

ЧМ по дзюдо в Абу-Даби: Тато Григалашвили выигрывает третий чемпионат мира подрядПодробнее

Большой шлем по дзюдо в Душанбе: второй день турнираПодробнее

Большой шлем по дзюдо в Душанбе: второй день турнира