Украинец завоевал вторую медаль на юношеском чемпионате мира по прыжкам в воду.

Юный украинец завоевал "золото" на чемпионате мира по прыжкам в воду.Подробнее

Юный украинец завоевал 'золото' на чемпионате мира по прыжкам в воду.

13-летний украинец Алексей Середа произвел фурор на чемпионате мира!Подробнее

13-летний украинец Алексей Середа произвел фурор на чемпионате мира!

Сборная Украины по прыжкам в воду завоевала 2 золотые медали на Чемпионате ЕвропыПодробнее

Ставропольский спортсмен завоевал две медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам в водуПодробнее

Ноль баллов! ПРОВАЛЬНЫЙ ПРЫЖОК российских прыгунов в воду лишил их медали на ОлимпиадеПодробнее

72-летний украинец привез из Чемпионата Европы две медалиПодробнее

72-летний украинец привез из Чемпионата Европы две медали

"Золотой" прыжок Ильи ЗахароваПодробнее

'Золотой' прыжок Ильи Захарова

Украинский прыгун в воду получил серебряную медаль н...Подробнее

Украинский прыгун в воду получил серебряную медаль н...

Сборная Украины завоевала медаль в первый же день соревнований по прыжкам в водуПодробнее

Сборная Украины по прыжкам в воду выиграла командный зачет чемпионата ЕвропыПодробнее

Сборная Украины по прыжкам в воду выиграла командный зачет чемпионата Европы

УШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНПодробнее

УШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМН

МАГУЧИХ vs ЛЕВЧЕНКО! 🇺🇦 Украинская дуэль за ''ЗОЛОТО'' в Монако!Подробнее

МАГУЧИХ vs ЛЕВЧЕНКО! 🇺🇦 Украинская дуэль за ''ЗОЛОТО'' в Монако!

Криштиану Роналду VS Усейн Болт. Кто Быстрее?Подробнее

Криштиану Роналду VS Усейн Болт. Кто Быстрее?

«Россия творит историю! У нас не было медали 54 года.Подробнее

«Россия творит историю! У нас не было медали 54 года.

Прыжки в воду: Шлейхер и Кузнецов упустили бронзу, дуэт из Китая снова лидируетПодробнее

Прыжки в воду: Шлейхер и Кузнецов упустили бронзу, дуэт из Китая снова лидирует

Трагическая гибель украинского олимпийского тяжелоатлета Александра ПелешенкоПодробнее

Трагическая гибель украинского олимпийского тяжелоатлета Александра Пелешенко

Мария Ласицкене — ЗОЛОТО в прыжках в высоту на Олимпиаде-2020!Подробнее

Мария Ласицкене — ЗОЛОТО в прыжках в высоту на Олимпиаде-2020!

Гимнаст Никита Нагорный сделал СЛОЖНЕЙШИЙ элемент, стоивший ему медали Олимпиады-2020!Подробнее

🇺🇦🥇 МАГУЧИХ побила мировой рекорд U20 (2.06!) в украинской дуэли за "золото" с ЛЕВЧЕНКО!Подробнее

🇺🇦🥇 МАГУЧИХ побила мировой рекорд U20 (2.06!) в украинской дуэли за 'золото' с ЛЕВЧЕНКО!