Спортсмены клуба «Строитель» завоевали золотые медали на соревнованиях всероссийского уровня

Спортсмены завоевали золотые медали Всероссийских соревнований по фехтованиюПодробнее

Спортсмены завоевали золотые медали Всероссийских соревнований по фехтованию

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ? (РИО 2016, ТОКИО 2020)Подробнее

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ? (РИО 2016, ТОКИО 2020)

Владимирские спортсмены. Две золотые медали на чемпионате по греко-римской борьбе (2022 02 07)Подробнее

КТО ЗАВОЕВАЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ? ТОП 5Подробнее

КТО ЗАВОЕВАЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ? ТОП 5

10 медалей завоевали бердские спортсмены на турнире по вольной борьбеПодробнее

10 медалей завоевали бердские спортсмены на турнире по вольной борьбе

Эти медали у меня за победы в соревнованиях по художественной гимнастике 🤸🏼Подробнее

Эти медали у меня за победы в соревнованиях по художественной гимнастике 🤸🏼

Сколько получают спортсмены за золотую медаль на Олимпийских играх в Токио?Подробнее

Сколько получают спортсмены за золотую медаль на Олимпийских играх в Токио?

Токио-2020 | Спортивная гимнастика, командное многоборье, мужчины. Триумф команды ОКР! 🤸‍♂️Подробнее

Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. Второй деньПодробнее

Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. Второй день

ЛУЧШИЙ ТРОФЕЙ НА ПЛАНЕТЕ/ КУБОК ЧЕМПИОНАТА МИРАПодробнее

ЛУЧШИЙ ТРОФЕЙ НА ПЛАНЕТЕ/ КУБОК ЧЕМПИОНАТА МИРА

СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ЗА ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ В РАЗНЫХ СТРАНАХ?Подробнее

СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ЗА ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ В РАЗНЫХ СТРАНАХ?

Томские дзюдоисты завоевали золотые медали на соревнованиях в НовосибирскеПодробнее

Томские дзюдоисты завоевали золотые медали на соревнованиях в Новосибирске

Как выглядит золотая медаль Олимпийских игр 2020 (Токио)Подробнее

Как выглядит золотая медаль Олимпийских игр 2020 (Токио)

Мои медали,мои награды🤍посмотри сколько ☺️#медали #победители #спорт #чемпион #бегПодробнее

Все ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ Сборной России на олимпийских играх с 1996 годаПодробнее

Все ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ Сборной России на олимпийских играх с 1996 года

«Кондор» завоевал золотые и бронзовые медали на первенстве России по рукопашному боюПодробнее

Фестиваль единоборств «Уральские надежды» прошел сегодня в спортивном клубе «Строитель»Подробнее

Сборная Финляндии уже празднует золотые медали по хоккеюПодробнее

Сборная Финляндии уже празднует золотые медали по хоккею

Златоустовские самбисты завоевали 14 медалей на областном турнире по самбоПодробнее