Спартак обыграл Динамо в Кубке России! Соболев и Игнатов - тащат! Спартак - Динамо - обзор матча

«Спартак» победил «Динамо» и выиграл Кубок России. Обзор матча, видео всех головПодробнее

РЕАКЦИЯ / Соболев – про гол и проход «Динамо» в КубкеПодробнее

РЕАКЦИЯ / Соболев – про гол и проход «Динамо» в Кубке

Спартак вынес Динамо! Слишкович гений? Смолов – дно!Подробнее

Спартак вынес Динамо! Слишкович гений? Смолов – дно!

ДИНАМО – СПАРТАК, ОБЗОР МАТЧА | FONBET Кубок России. Путь регионов, 1/2 финала, второй этапПодробнее

«Спартак» 4:1 «Динамо» | Обзор матча | РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА В ДЕРБИ! 🔥Подробнее

«Спартак» 4:1 «Динамо» | Обзор матча | РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА В ДЕРБИ! 🔥

"Спартак" обыграл "Динамо" и взял Кубок России! Спартак - Динамо - обзор матчаПодробнее

КРИСТОФЕР МАРТИНС — О ПОБЕДЕ НАД «ДИНАМО»: СЧАСТЛИВ! ДАВАЙ, «СПАРТАК»Подробнее

КРИСТОФЕР МАРТИНС — О ПОБЕДЕ НАД «ДИНАМО»: СЧАСТЛИВ! ДАВАЙ, «СПАРТАК»

Динамо не забили пенальти на последних секундах, и Спартак выигрывает Кубок России 🏆 со счетом 2-1 !Подробнее

Сафонов в шоке от болельщиков «Спартака» #сафонов #спартакмосква #спартак #краснодар #рпл #футболПодробнее

10 секунд до победы Спартака в финале #спартак #кубок #россия #финал #динамоПодробнее

10 секунд до победы Спартака в финале #спартак #кубок #россия #финал #динамо

Динамо - Спартак • Кубок России - Путь Регионов, Полуфинал • Спартак идёт за кубком!Подробнее

Спартак обыграл Динамо в ретро-матчеПодробнее

Спартак обыграл Динамо в ретро-матче

В перерыве тоже бывает весело. Спартак - Динамо 🐂 #спартак #спартакмосква #динамо #рпл #футболПодробнее