Спартак июль 2022. Лучший старт сезона.Голевая феерия с Абаскалем. Потеря Ярцева. Месяц за 10 минут

Маслов — про 0:0 в Нижнем, игру в атаке и возвращение в составПодробнее

Маслов — про 0:0 в Нижнем, игру в атаке и возвращение в состав

Спартак 2016/17. Дорога к золоту. Все голы чемпионского сезона.Подробнее

Спартак 2016/17. Дорога к золоту. Все голы чемпионского сезона.

Спартак июнь 2022. Лучшие моменты Кубка,трансферы,красно-белые сборы. Все события месяца за 4 минутыПодробнее

10.12.2017г. Спартак - ЦСКА - 3:0. Обзор матчаПодробнее

10.12.2017г. Спартак - ЦСКА - 3:0. Обзор матча

ТОП-15 | Лучшие решающие голы «Спартака» в добавленное время в XXI веке 🔥Подробнее

ТОП-15 | Лучшие решающие голы «Спартака» в добавленное время в XXI веке 🔥

«Зенит» унизит «Спартак» / Абаскаль — ошибка КБ / зачем оформлять Fan IDПодробнее

Краснодар 2:0 Спартак | Странные решения тренера Гильермо Абаскаля

Разбор игры «Спартака» при Абаскале. «Спартак» выиграл 2 матча на старте сезона. Дальше – «Балтика»Подробнее

Суперкубок глазами судей. Первое видео показывающее изнутри как работают арбитры на матче.Подробнее

Опять победа над Спартаком // Первый выезд Кирилла | Влог с матча Спартак 1:2 ЗенитПодробнее

Спартак-Крылья. Тяжелый матч.Подробнее

Спартак-Крылья. Тяжелый матч.

«Цель только одна — побеждать». Абаскаль подвел итоги сборовПодробнее

«Цель только одна — побеждать». Абаскаль подвел итоги сборов

#спартак#москва Спартак-Оренбург. Пенальти. НУЖЕН ГОЛ!!! Вид с трибуны. Голллл!!! 4-1.Подробнее