Sorevnovaniya sredi podrazdeleniy gornospasatelnoy sluzhby mchs dnr

Команда горноспасателей Донецка стала лучшей в соревнованиях по тактической подготовкеПодробнее

• Финал соревнований среди подразделений горноспасательной службыПодробнее

• Финал соревнований среди подразделений горноспасательной службы

В МЧС ДНР прошли соревнования по скоростному маневрированию среди подчиненных подразделенийПодробнее

Финал соревнований по тактической подготовке среди подразделений ГВГСС МЧС ДНРПодробнее

Соревнование отрядов МЧС ДНР

Горноспасатели МЧС ДНР обнаружили тело погибшего горняка на шахте «Горизонт»Подробнее

Горноспасатели МЧС ДНР обнаружили тело погибшего горняка на шахте «Горизонт»

Соревнования по ТТП 2.4.2 -09.2019г.-1Подробнее

Соревнования по ТТП 2.4.2 -09.2019г.-1

20 сентября в г. Енакиево состоятся соревнования по пожарно-спасательному спортуПодробнее

Первая годовщина горноспасательной службы МЧС ДНРПодробнее

Первая годовщина горноспасательной службы МЧС ДНР

День горноспасательной службы ДНРПодробнее

День горноспасательной службы ДНР

Соревнования горноспасателей МЧС ДНРПодробнее

Соревнования горноспасателей МЧС ДНР

Спасатель МЧС ДНР занял 1-е место в соревнованиях по «Пожарному КроссФиту» в Ростове-на-ДонуПодробнее

Спасатели МЧС ДНР заняли 5-е место в Открытом чемпионате по многоборью спасателей .Подробнее

Полуфинальные и финальный забеги. Кубок МЧС России по пожарно-спасательному спорту.Подробнее