Супермарафон выиграл Сергей УстюговПодробнее

Супермарафон 70 км в 2023 г.Подробнее

Супермарафон 70 км в 2023 г.

ФИНИШ СЕРГЕЯ УСТЮГОВА НА МАРАФОНЕ В МОНЧЕГОРСКЕ/МАРАФОН 70 КМПодробнее

ФИНИШ СЕРГЕЯ УСТЮГОВА НА МАРАФОНЕ В МОНЧЕГОРСКЕ/МАРАФОН 70 КМ

Белов выиграл лыжную гонку | супермарафон в Мончегорске 70 км Чемпионат России по лыжным гонкамПодробнее

Победный финиш 🇷🇺 Сергея Устюгова. Марафон. 70 кмПодробнее

Победный финиш 🇷🇺 Сергея Устюгова. Марафон. 70 км

Уходим! Сергей Устюгов Андрею Мельниченко в эстафетной гонке на этапе кубка мира в Лиллехаммере(NOR)Подробнее

Легендарная марафонская гонка на 70 км в МончегорскеПодробнее

Легендарная марафонская гонка на 70 км в Мончегорске

Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км коньком на этапе Кубка мира в ДавосеПодробнее

Сергей Устюгов одержал победу в спринте «Тур де Ски»Подробнее

Сергей Устюгов одержал победу в спринте «Тур де Ски»

Победа Сергея Устюгова на чемпионских высотах в спринтеПодробнее

Победа Сергея Устюгова на чемпионских высотах в спринте

Финиш Сергея Устюгова в масс-старте на 50 км. #лыжи #лыжныегонки #большунов #устюговПодробнее

СЕРГЕЙ УСТЮГОВ! ГОНКА ЖИЗНИ!Подробнее

СЕРГЕЙ УСТЮГОВ! ГОНКА ЖИЗНИ!

В Мончегорске состоялся чемпионат по лыжным гонкам на 70 километров среди мужчин классическим стилемПодробнее

У Сергея Устюгова🇷🇺 сильно сводило ногу на марафоне, но он все равно дотерпел!😥💪 Машина!😎🚀🔥🥇Подробнее

Сергей Устюгов показал невероятную работу на дистанции и выигралПодробнее

Сергей Устюгов показал невероятную работу на дистанции и выиграл

Сергей Устюгов - Чемпион мира | Скиатлон.Подробнее

Сергей Устюгов - Чемпион мира | Скиатлон.

Чемпионат России. Финиш 70 км.Подробнее

Чемпионат России. Финиш 70 км.

Интервью Сергея Устюгова после марафона на 50 кмПодробнее

Интервью Сергея Устюгова после марафона на 50 км

Большунов и Устюгов против норвежцев //МУЖЧИНЫ, СПРИНТ 1.5 КМ // ЧМ2021 Оберстдорф #2Подробнее

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее