Сергей Семак о неназначенном пенальти на Тюкавине: Такие моменты есть и в нашу пользу, и против нас

Не забитый пенальти Тюкавина в дерби с ЦСКАПодробнее

Не забитый пенальти Тюкавина в дерби с ЦСКА

Дмитрий Чистяков — о неназначенном пенальти: «Там ничего не было»Подробнее

Дмитрий Чистяков — о неназначенном пенальти: «Там ничего не было»

Сергей Семак - о 8:0 с «Оренбургом»: Много моментов и голов - футбол, который нравится болельщикамПодробнее

СЕМАК и КЛАУДИНЬО — о матче со СпартакомПодробнее

СЕМАК и КЛАУДИНЬО — о матче со Спартаком

Андрей Норкин в прямом эфире НТВ узнает о смерти своей женыПодробнее

Андрей Норкин в прямом эфире НТВ узнает о смерти своей жены

Уткин жестко ответил Гордону насчет КрымаПодробнее

Уткин жестко ответил Гордону насчет Крыма

ЗЕНИТ - ДИНАМО / ТЮКАВИН О РЕШЕНИИ КУКУЛЯКА: ДЛЯ ПЕНАЛЬТИ НУЖЕН ПЕРЕЛОМ НОГИ?Подробнее

ЗЕНИТ - ДИНАМО / ТЮКАВИН О РЕШЕНИИ КУКУЛЯКА: ДЛЯ ПЕНАЛЬТИ НУЖЕН ПЕРЕЛОМ НОГИ?

Сергей Семак: «Эффектно победили. Поздравляю Дзюбу, 3 гола и 2 голевые – это здорово!»Подробнее

ВЫШЛИ В ФИНАЛ | Факел - Зенит-КазаньПодробнее

ВЫШЛИ В ФИНАЛ | Факел - Зенит-Казань

Сергей Семак о серии пенальти и Игоре Акинфееве🔴🔵#ЦСКА #ЗенитЦСКА #ЦСКАЗенит #ЦВБП #ЦСКАМоскваПодробнее

Сергей Семак: «Сегодня был не тот случай, когда стоит перебивать пенальти»Подробнее

Сергей Семак: «Сегодня был не тот случай, когда стоит перебивать пенальти»

Сергей Семак: «В матче со „Спартаком“ мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков»Подробнее

Сергей Семак на «Зенит-ТВ»: «Мы будем готовы к важному и интересному матчу»Подробнее

Сергей Семак на «Зенит-ТВ»: «Мы будем готовы к важному и интересному матчу»

С ПРАЗДНИКОМ 😂🔝 Карасев круто успокоил Семака 👏 #судьи #рпл #Семак #судейство #КарасевПодробнее

Зелимхан Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»Подробнее

Зелимхан Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»

Сергей Семак: «Конечно, праздновать лучше всего дома»Подробнее

Сергей Семак: «Конечно, праздновать лучше всего дома»

Сергей Семак - о четвертом чемпионстве подряд и сравнении «Зенита» со «Спартаком» 90-хПодробнее