Rossiyskiy sportsmen aleksandr loginov vyigral zolotuyu medal chm po biatlonu v sprinte

Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал вторую медаль ЧМ для сборной России!Подробнее

Александр Логинов завоевал вторую медаль ЧМ для сборной России!

Логинов приносит России в эстафете ЧМ по биатлону медаль, но «деревянную»Подробнее

Логинов приносит России в эстафете ЧМ по биатлону медаль, но «деревянную»

Вспоминаем победу Александра Логинова в спринте на чемпионате мира 2020. Чемпионат мира по биатлону!Подробнее

Александр Логинов завоевал серебряную медаль в пасьюте на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ. Золотое время Российского биатлона. Великолепная четвёрка.Подробнее

Хохфильцен. Спринт. Александр Логинов взял бронзуПодробнее

Хохфильцен. Спринт. Александр Логинов взял бронзу

Александр Логинов - чемпионат мира || Победа в спринт || Бронза в гонке преследования.Подробнее

Браво Саша! Вторая медаль Логинова на ЧМ по биатлону он выиграл бронзу в преследованииПодробнее

ПОБЕДА ЕКАТЕРИНЫ ЮРЛОВОЙ На Чемпионате мира! Последний кругПодробнее

ПОБЕДА ЕКАТЕРИНЫ ЮРЛОВОЙ На Чемпионате мира! Последний круг

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЛОГИНОВА. СПРИНТ. БИАТЛОН. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ 2020. НАРЕЗКА ГОНКИ АЛЕКСАНДРАПодробнее

Логинов первый в спринте на кубке ibu 2020 годПодробнее

Логинов первый в спринте на кубке ibu 2020 год

Биатлонист Логинов принес России золото чемпионата мираПодробнее

Биатлонист Логинов принес России золото чемпионата мира

Александр Логинов - о серебре в спринте на ЧМПодробнее

Александр Логинов - о серебре в спринте на ЧМ

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов берет бронзу в гонке преследованияПодробнее