РОССИЯ ВЗЯЛА СЕРЕБРО В ЭСТАФЕТЕ! / РЫЛОВ В ЯРОСТИ: ЗАПРЕТИЛИ КОТИКА! / 0,03 ОТ ЛЮТОГО АВСТРАЛИЙЦА

Сборная России взяла серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеПодробнее

Евгений Рылов – что американец сказал про российского пловца?Подробнее

Евгений Рылов – что американец сказал про российского пловца?

Величайшая эстафета США и России. Мировой Рекорд, напряжение до касания, заплыв до полного истощенияПодробнее

Сборная России завоевала золотую медаль в женской эстафете на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Российские пловцы завоевали серебро Олимпиады в эстафете 4х200 м кролемПодробнее

Олимпийское золото и европейский рекорд! 🏊🏻‍♂️ #Shorts

Сборная России выиграла серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира в ЛиллехаммереПодробнее

Токио-2020 | Плавание, мужчины. Рылов и Колесников выигрывают заплыв 100 м на спине!Подробнее

Токио-2020 | Спортивная гимнастика, командное многоборье, мужчины. Триумф команды ОКР! 🤸‍♂️Подробнее

Сборная России завоевала серебро в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеПодробнее

Это просто какой-то невероятный камбек от Кэти Лэдеки в эстафете 4х200 Вольный стильПодробнее

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Нове-МестоПодробнее

Евгений Рылов стал двукратным победителем Олимпиады-2020. Плавание (муж). 200 метров на спине. ОбзорПодробнее

АМЕРИКАНЕЦ ОБВИНИЛ РОССИЮ В ДОПИНГЕ / СКАНДАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РЫЛОВА / ЧТО ТАМ БЫЛО?Подробнее

«Не нравится — можешь не смотреть!» Рылов ответил американке Калму, раскритиковавшей РоссиюПодробнее