Россия обыграла Швейцарию на Олимпиаде! Повезло? Хоккей показали слабый! Россия - Швейцария - обзор

Россия 4-1 Швейцария / 10.09.2003 / Russia vs SwitzerlandПодробнее

Россия 4-1 Швейцария / 10.09.2003 / Russia vs Switzerland

Сборная России – в финале ЧМ! Россия - Швейцария. Все голы и серия пенальти полуфинала ЧМ-2021Подробнее

Минск 2014. ЧМ по хоккею. Швейцария - Россия. 2014 IIHF WС Switzerland - RussiaПодробнее

Минск 2014. ЧМ по хоккею. Швейцария - Россия. 2014 IIHF WС Switzerland - Russia

Судьи назначили два буллита в одном эпизоде! ЧМ U-20 Россия - ШвейцарияПодробнее

Судьи назначили два буллита в одном эпизоде! ЧМ U-20 Россия - Швейцария

БЕЗУМНАЯ серия буллитов! ОКР — Швеция. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. 1/2 финалаПодробнее

Финал Олимпиады 2018 хоккей . Россия-Германия 4:3.Подробнее

Финал Олимпиады 2018 хоккей . Россия-Германия 4:3.

Россия 4-0 Швейцария. Отборочный матч ЧМ 2002Подробнее

Россия 4-0 Швейцария. Отборочный матч ЧМ 2002

Беларусь - Швеция 4:3 ОИ 2002 Четвертьфинал | ГОЛ КОПАТЯ В ВОРОТА ТОММИ САЛО | Обзор МатчаПодробнее

Россия - Швейцария Чемпионат Мира 2005 в Австрии Обзор Матча ᴴᴰ

Полуфинал ЧМ по хоккею 2014 Россия - Швеция. 2014 IIHF WС Semifinal Russia - SwedenПодробнее

МЧМ. Россия обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал! Итоги матча с Еронко и ШевченкоПодробнее

Лучший хоккейный матч России? | Олимпиада 2018Подробнее

Лучший хоккейный матч России? | Олимпиада 2018

Россия отскочила! Обзор матча Россия Швейцария Олимпиада 2022 / Всё хОКкейПодробнее

Россия отскочила! Обзор матча Россия Швейцария Олимпиада 2022 / Всё хОКкей

ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия. 2014 IIHF WС FINAL Russia -FinlandПодробнее