РОНАЛДУ ЗАШЁЛ В РАЗДЕВАЛКУ РЕАЛА ПОСЛЕ МАТЧА РЕАЛ МАДРИД 4-1 БАРСЕЛОНА ПОСЛЕ ФИНАЛА СУПЕРКУБКА

ОФИГЕТЬ!! РОНАЛДУ ЗАШЁЛ В РАЗДЕВАЛКУ РЕАЛА ПОСЛЕ МАТЧА БАРСЕЛОНА 1-2 РЕАЛ МАДРИДSee more

ВАУ! РОНАЛДУ ЗАШЁЛ В РАЗДЕВАЛКУ РЕАЛА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В МАТЧЕ БАРСЕЛОНА 0-4 РЕАЛ МАДРИД ЭЛЬ КЛАСИКОSee more

РОНАЛДУ И ЗИДАН ЗАШЛИ В РАЗДЕВАЛКУ РЕАЛА ПОСЛЕ ФИНАЛА ЭЛЬ КЛАСИКО МАТЧА РЕАЛ МАДРИД 1-3 БАРСЕЛОНАSee more

Как игроки Реала встретили Роналду в раздевалке после матчаSee more

Как игроки Реала встретили Роналду в раздевалке после матча

Реал Мадрид : тогда и сейчас Ч.2 👑 #футбол #роналду #криштиануSee more

Реал Мадрид : тогда и сейчас Ч.2 👑 #футбол #роналду #криштиану

Редкая запись с раздевалки Реал Мадрид в финальном матче ЛЧ с Ювентусом в перерыве!!!See more

Это сильно! Последняя речь Роналду в Реале (русский перевод)See more

Это сильно! Последняя речь Роналду в Реале (русский перевод)

БАРСЕЛОНА против РЕАЛ МАДРИД 🇪🇸 #футбол #реалмадрид #барселонаSee more

БАРСЕЛОНА против РЕАЛ МАДРИД 🇪🇸 #футбол #реалмадрид #барселона

Фанаты сломали карьеру голкиперу. Он потерял брата, а следом работу из-за хейта 😱See more

Что если бы старая сборная по футболу встретилась с нынешней? #футбол #футболист #спортSee more

😱КТО КРУЧЕ В ФУТБОЛЕ ДЕВОЧКИ ИЛИ МАЛЬЧИКИ?! 🤷🏼‍♂️🤷‍♀️⚽️ #shorts #футболSee more

😱КТО КРУЧЕ В ФУТБОЛЕ ДЕВОЧКИ ИЛИ МАЛЬЧИКИ?! 🤷🏼‍♂️🤷‍♀️⚽️ #shorts #футбол

ФАНАТЫ РЕАЛА НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧSee more

ФАНАТЫ РЕАЛА НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧ

#мбаппе #макрон #францияSee more

#мбаппе #макрон #франция

РОНАЛДУ В ШОКЕ С ИГРЫ ВИНИСИУСА В МАТЧЕ РЕАЛ МАДРИД 4-1 БАРСЕЛОНА И ЯРКО ВЫСКАЗАЛСЯ ОБ ИГРЕ РЕАЛАSee more

РАЗГРОМ НА КАМП НОУ | БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИДSee more

РАЗГРОМ НА КАМП НОУ | БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД

ЧТО ПРОИСХОДИЛО В РАЗДЕВАЛКЕ РЕАЛА ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ОТ БАРСЫ 😱 РЕАЛ МАДРИД 1-3 БАРСЕЛОНАSee more

7 СЛУЧАЕВ, КОГДА РОНАЛДУ ВЫШЕЛ НА ЗАМЕНУ И ИЗМЕНИЛ ИГРУSee more

7 СЛУЧАЕВ, КОГДА РОНАЛДУ ВЫШЕЛ НА ЗАМЕНУ И ИЗМЕНИЛ ИГРУ

МБАППЕ ПСИХАНУЛ ПОСЛЕ ПРОИГРЫША И ОБЪЯВИЛ ОБ УХОДЕ ИЗ ПСЖ В РЕАЛ ПОСЛЕ МАТЧА ПСЖ 2-3 БАРСЕЛОНАSee more