Решающий гол Довбика

Босния и Герцеговина - Украина 1:2 Яремчук - гол + пас, Довбик - решающий удар Плей-офф Евро 2024Подробнее

25 ЛЕГЕНДАРНЫХ ГОЛОВ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

3й гол 🇺🇦Украина - 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Шотландия. ⚽️Гол Довбика в конце матча 🤔Как вам пас Зинченко?Подробнее

ГЛАВНЫЙ БОМБАРДИР УПЛ! Как забивает Артем ДовбикПодробнее

ГЛАВНЫЙ БОМБАРДИР УПЛ! Как забивает Артем Довбик

Третий гол Игнатенко в сезоне 🔥 Классный пас Довбика / Просмотр VAR / Днепр-1 3:1 ЧерноморецПодробнее

💥Гол Довбика в ворота Швеции💥Подробнее

💥Гол Довбика в ворота Швеции💥

ГОЛ ДОВБИКАПодробнее

ГОЛ ДОВБИКА

Победный гол Украины: реакция комментатора Виктора ВацькоПодробнее

Победный гол Украины: реакция комментатора Виктора Вацько

Евро-2020\ Швеция - Украина\ Артем Довбик забил решающий гол шведам на 120-й минуте игрыПодробнее

ШАЛЕНА РЕАКЦІЯ ВІКТОРА ВАЦКА НА ГОЛ АРТЕМА ДОВБИКАПодробнее

ШАЛЕНА РЕАКЦІЯ ВІКТОРА ВАЦКА НА ГОЛ АРТЕМА ДОВБИКА

Кто такой Довбик. Победный гол видео момента 29.06.2021 Украина-Швеция. Поддержка славянПодробнее

Украина Швеция Реакция комментатора на победный гол УкраиныПодробнее

Украина Швеция Реакция комментатора на победный гол Украины

Гол Довбика в ворота Щвеции. Украина - Швеция 2:1Подробнее

Гол Довбика в ворота Щвеции. Украина - Швеция 2:1

Україна Швеція 2:1 емоції вболівальників на гол Довбика та кінець матчуПодробнее

Україна Швеція 2:1 емоції вболівальників на гол Довбика та кінець матчу