Позорная игра МЮ / де Хеа - клоун? / Магуайр - ХОЛОДИЛЬНИК / Лига Европы / Севилья 3:0 МЮ / ОБЗОР

ЭФФЕКТНЫЙ гол КАЗЕМИРО / Две ПУШКИ страшные / Золотая ператка де Хеа / Много моментов - гол ОДИНПодробнее

Много моментов - мало голов / МЮ набирает силу / Отсутствие Рэшфорда / Сульшер вернулся / ГАРНАЧО!!!Подробнее

ЧТО НОВОГО? Неймар и Мартинес в МЮ / Де Хеа нашли замену / Новые защитники / Рэшфорд и ФернандешПодробнее

Падение ВНИЗ! Ошибки и замена де Хеа / Манчестер не может забить / Осимхен и Лаутаро Мартинес в МЮПодробнее

Успехи первого ТАЙМА и не случившийся КОМБЭК Виллы / Манчестер Юнайтед 1:0 Астон Вилла / ОБЗОРПодробнее

ПРОБЛЕМА второго тайма МЮ. Рекорды Рэшфорда, Кейна и Сона. Ошибка тен Хага. Тоттенхэм 2:2 МЮ. 33 турПодробнее

Борьба за ТРЕТЬЕ место / ПРЕВЬЮ / Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед / Рэшфорд против КейнаПодробнее

МЮ в ФИНАЛЕ кубка Англии / Чудной Каземиро. Поцелуй с мячом Вегхорста. Брайтон 6:7 Манчестер ЮнайтедПодробнее

Манчестер Сити 3:0 Шеффилд Юнайтед / Кубок Англии 1/2 / ХайлайтыПодробнее

Манчестер Сити 3:0 Шеффилд Юнайтед / Кубок Англии 1/2 / Хайлайты

15 игроков покинут МЮ / Терпение тен Хага ЛОПНУЛО / Магуайр, Марсьяль, Фред, Санчо, Мактомини уходятПодробнее