Побеждать в каждом матче! Роберто Де Дзерби – о выходе Шахтера в четвертьфинал Кубка Украины

Эмоции Роберто Де Дзерби после победы над Динамо: У нас была футбольная злостьПодробнее

Эмоции Роберто Де Дзерби после победы над Динамо: У нас была футбольная злость

Роберто Де Дзерби – о первых 100 днях в Шахтере, Лиге чемпионов и трансферах | Один на одинПодробнее

Украина празднует победу Шахтера в Кубке УЕФАПодробнее

Украина празднует победу Шахтера в Кубке УЕФА

На поле я видел только одну команду. Роберто Де Дзерби – о матче с ДинамоПодробнее

На поле я видел только одну команду. Роберто Де Дзерби – о матче с Динамо

⚒ Первые 48 часов Роберто Де Дзерби в Шахтере | За кулисамиПодробнее

⚒ Первые 48 часов Роберто Де Дзерби в Шахтере | За кулисами

Эмоции Роберто Де Дзерби после завоевания Суперкубка Украины | Шахтер – ДинамоПодробнее

Эмоции Роберто Де Дзерби после завоевания Суперкубка Украины | Шахтер – Динамо

Пятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке УкраиныПодробнее

Пятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке Украины

Как Шахтер играет без Де Дзерби? Скрытая камера на матче с ИнгульцомПодробнее

Как Шахтер играет без Де Дзерби? Скрытая камера на матче с Ингульцом

Как хорошо Роберто Де Дзерби знает Украину и Шахтер? Смотрите в специальном выпуске 11 на 11!Подробнее

Шахтер – в четвертьфинале Кубка Украины! Скрытая камера на матче с Черноморцем в ОдессеПодробнее

Первый матч Де Дзерби в Лиге чемпионов. Взгляд из-за кулис. Генк – ШахтерПодробнее

Первый матч Де Дзерби в Лиге чемпионов. Взгляд из-за кулис. Генк – Шахтер

Роберто Де Дзерби – о выходе в раунд плей-офф ЛЧ и вкладе болельщиков в победу над ГенкомПодробнее

Невероятные эмоции на Сан-Сиро! Победа Шахтера на последних секундах в Лиге чемпионовПодробнее

КАК ШАХТЕР ВЫИГРЫВАЛ КУБОК УЕФА 2009 ● ОТ ВЫЛЕТА ИЗ ЛЧ ДО ФИНАЛА С ВЕРДЕРОМ ● ПОЛНЫЙ ПУТЬ К ТРОФЕЮПодробнее

Эмоциональный юбилей Де Дзерби и Золотой мяч Додо | Скрытая камера на игре Шахтер – РухПодробнее

Финал Кубка Кубков 1981_ Динамо (Тб) - Карл Цейсс (ГДРПодробнее

Финал Кубка Кубков 1981_ Динамо (Тб) - Карл Цейсс (ГДР

Черноморец – Шахтер – 0:3. Голы и обзор матча Кубка Украины (27.10.2021)Подробнее

Черноморец – Шахтер – 0:3. Голы и обзор матча Кубка Украины (27.10.2021)

Победный старт Де Дзерби в УПЛ! Скрытая камера на первом матче сезона Шахтер – ИнгулецПодробнее

Роберто Де Дзерби – о выездной победе над Монако и физической готовности ШахтераПодробнее