Обзор круга 2,5км на Первенстве Приволжского федерального округа по лыжным гонкам

Первенство Приволжского федерального округа по лыжным гонкам среди любителей день второйПодробнее

Обзор долгожданного лыжно-биатлонного комплекса за 1,2 млрд руб в г. Казань, круг 2,5 кмПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Суперфиниш Вероники Степановой, которая выиграла бронзу для СДВФО в эстафетеПодробнее

ПФО 2023 классика, женщины

Сборная РТ по лыжным гонкам стала серебряным призером Чемпионата Приволжского федерального округаПодробнее

Анастасия Сухоткина выиграла Первенство ПФО по биатлонуПодробнее

Анастасия Сухоткина выиграла Первенство ПФО по биатлону

Прошли соревнования по лыжным гонкам среди МЧСниковПодробнее

Прошли соревнования по лыжным гонкам среди МЧСников

ДОПУСТЯТ ЛИ ЛЫЖНИКОВ? ВЯЛЬБЕ ПРОТИВ...? ПЕРВЫЙ СБОР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!Подробнее

В Марий Эл прошло первенство ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанцияхПодробнее

В Марий Эл прошло первенство ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

В Ульяновске впервые состоялись межрегиональные соревнования по лыжным гонкамПодробнее

В Ульяновске впервые состоялись межрегиональные соревнования по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по биатлонуПодробнее

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по биатлону

Новый финишёр разбирает соперниц на финише//Эстафета 4х5 км//Кубок Мира по лыжным гонкам 2021Подробнее