Norvezhskiy trener o bolshunove u nas lyzhnye gonki a ne boi bez pravil ya v shoke

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонкиПодробнее

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонки

КЛЭБО И БОЛЬШУНОВ. ВЕЛИКАЯ ПОТАСОВКА ВСЕХ ВРЕМЁН.Подробнее

КЛЭБО И БОЛЬШУНОВ. ВЕЛИКАЯ ПОТАСОВКА ВСЕХ ВРЕМЁН.

Норвежский тренер восхищен Большуновым после победы в марафонеПодробнее

Норвежский тренер восхищен Большуновым после победы в марафоне

Феноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуПодробнее

Большунов и 5 норвежцев, Русская 30-ка /// МУЖЧИНЫ, СКИАТЛОН 30 КМ // ЧМ2021 Оберстдорф #4Подробнее

Упал, поднялся - победил! Это просто Большунов! // масс-старт 15 км // лыжные гонки (сезон 19-20)Подробнее

Тренер сборной Норвегии о тренировках лыжника!Подробнее

Тренер сборной Норвегии о тренировках лыжника!

Большунов и норвежцы. Победа в Оберстдорфе 25 января 2020 года.Подробнее

Большунов и норвежцы. Победа в Оберстдорфе 25 января 2020 года.

Громкие скандалы. Поймали норвежца. Бросился под ноги. Большунов преподал урок. Травмы НепряевойПодробнее

Хитрая тактика норвегии против большунова,15+15 скиатлонПодробнее

Хитрая тактика норвегии против большунова,15+15 скиатлон

Шокирующая скорость! Лучшие гонки Александра Большунова на чемпионате России по лыжамПодробнее

НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ 8 СЕКУНД НА БЫКЕ - МОЩНЫЕ ФЕЙЛЫ ПРИ ЕЗДЕ НА БЫКЕ В СШАПодробнее

НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ 8 СЕКУНД НА БЫКЕ - МОЩНЫЕ ФЕЙЛЫ ПРИ ЕЗДЕ НА БЫКЕ В США

Легендарная победа Александра Терентьева в спринте от начала до конца. 1 этап КМ, Рука 26.11.21Подробнее

БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)Подробнее

Лыжные гонки 2021. Реакция сборной Норвегии на победу Александра Большунова в скиатлоне на ЧМ.Подробнее

Сравнение тренировок сборной России и Норвегии по лыжным гонкам!Подробнее

Сравнение тренировок сборной России и Норвегии по лыжным гонкам!

Норвежский тренер: «трасса в Пекине как будто создавалась под Большунова или Нисканена»Подробнее

БИАТЛОН: МАСС-СТАРТ - 15 км / МУЖЧИНЫ || Чемпионат Норвегии 06.04.2024Подробнее

БИАТЛОН: МАСС-СТАРТ - 15 км / МУЖЧИНЫ || Чемпионат Норвегии 06.04.2024