НЕФТЕХИМИК – АВАНГАРД | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Авангард» одержал девятую победу подряд

АВАНГАРД – НЕФТЕХИМИК | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Авангард» отыгрался с 1:3 и вырвал победуПодробнее

НЕФТЕХИМИК – АВАНГАРД | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Нефтехимик» вырвал победу на последней секундеПодробнее

АВАНГАРД – НЕФТЕХИМИК | Обзор матча Фонбет КХЛ | Владимир Ткачёв забросил 100-ю шайбу в КХЛПодробнее

МЕТАЛЛУРГ – АВАНГАРД | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Авангард» снял вратаря в овертайме и...Подробнее

Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеПодробнее

Барыс забивает 3 шайбы на последней минуте

ТОРПЕДО – АВАНГАРД | Обзор матча Фонбет КХЛ | Венгрыжановский забросил своей бывшей командеПодробнее

Нефтехимик - СКА / Обзор матча прямо с Нефтехим-Арены / Победная раздевалкаПодробнее

Нефтехимик - СКА / Обзор матча прямо с Нефтехим-Арены / Победная раздевалка

НЕФТЕХИМИК – АДМИРАЛ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Супер-камбэк «Нефтехимика»!!! Всем смотреть😲😲😲Подробнее

«АВАНГАРД» — «НЕФТЕХИМИК» | Лучшие моменты матча | Fonbet Кубок Блинова | Омск | Хайлайты | КХЛПодробнее

Обзор матча «Авангард» - «Нефтехимик»Подробнее

Обзор матча «Авангард» - «Нефтехимик»

АК БАРС – НЕФТЕХИМИК | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Ак Барс» одержал 4-ю победу подряд, у Барбера дубльПодробнее

АВАНГАРД – ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Авангард» выиграл на глазах у отцов хоккеистовПодробнее

НЕФТЕХИМИК – ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | С какой строчки стартанет «Локомотив» в плей-офф?Подробнее

НЕФТЕХИМИК – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Нефтехимик» идет за четвертой победой подрядПодробнее