Молодой казахстанский борец завоевал золото на чемпионате мира

Казахстанский борец вольного стиля пробился в финал Чемпионата мира в СербииПодробнее

Ахмед Усманов завоевал золото чемпиона мира по вольной борьбе

МОЩНЕЙШИЙ КАЗАХСТАНСКИЙ БОРЕЦ. История Призера Олимпийских Игр по Вольной Борьбе Нурислама СанаеваПодробнее

Сенсации на Чемпионате Мира | Вольная БорьбаПодробнее

Сенсации на Чемпионате Мира | Вольная Борьба

5 схваток, когда БОРЕЦ УДИВИЛ весь мир!Подробнее

5 схваток, когда БОРЕЦ УДИВИЛ весь мир!

Азербайджанец который убил Джордана Бароуза и . Заурбека Сидакова !! (Мурад Сулейманов)Подробнее

В Загребе монгольский борец завоевал золотую медаль, победив американского борцаПодробнее

Борец из Актау Камиль Куруглиев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в ВенгрииПодробнее

Омаров А. - Мадаминов А. | ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР| ШЫМКЕНТ 2024 | 5 000 000 ТГ|Подробнее

Когда борцам срывает крышу | Топ мощных бросков от борцов всего мираПодробнее

Когда борцам срывает крышу | Топ мощных бросков от борцов всего мира

Издевается и Вырубает! Этот Казахский Боксер Пугает Чемпионов Америки!Подробнее

Издевается и Вырубает! Этот Казахский Боксер Пугает Чемпионов Америки!

Виват король! К 75-летию Александра МальцеваПодробнее

Виват король! К 75-летию Александра Мальцева

#борьбаклассическая вк60кг, схватка за золото. Чемпионат Мира. Белград 22.09.23 ​⁠​⁠​⁠@QAZSPORTTVПодробнее

Кама пуля выбивает долги с мутного типаПодробнее

Кама пуля выбивает долги с мутного типа

Наказал за уверенность😳 #shortsПодробнее

Наказал за уверенность😳 #shorts

Сборная Казахстана по грэпплингу заняла первое место на чемпионате мира в ИспанииПодробнее