МАЗ Вишневского ходом в брод. Момент гидроудара. Шелковый Путь 2022 #shorts

шелковый путь 22,9этап,брод ,СотниковПодробнее

шелковый путь 22,9этап,брод ,Сотников

"КАМАЗ-Мастер" и "МАЗ - СПОРТАВТО". Яркие моменты борьбы на ралли ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2022Подробнее

'КАМАЗ-Мастер' и 'МАЗ - СПОРТАВТО'. Яркие моменты борьбы на ралли ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2022

Раллийный МАЗПодробнее

Раллийный МАЗ

САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ УЧАСТОК РАЛЛИ "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"! САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ГОНКИ!Подробнее

САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ УЧАСТОК РАЛЛИ 'ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ'! САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ГОНКИ!

Шилка на чемпионате края #shorts #shortvideo #automobile #rally #offroad #short #ниваПодробнее

маз на бархане большой брат шелковый путь #оффроад #бездорожье #джиперы #гонкиПодробнее

маз на бархане большой брат шелковый путь #оффроад #бездорожье #джиперы #гонки

Белорусы на МАЗ впервые в истории выиграли ралли "Шелковый путь" #shortvideo #racing #shortsПодробнее

Белорусы на МАЗ впервые в истории выиграли ралли 'Шелковый путь' #shortvideo #racing #shorts

Хотел обогнать не получилосьПодробнее

Хотел обогнать не получилось

Ралли Шёлковый ПутьПодробнее

Ралли Шёлковый Путь

Экипаж МАЗ помогает российским пилотам тушить загоревшийся автомобиль на ралли-рейде "Шелковый путь"Подробнее

Экипаж МАЗ помогает российским пилотам тушить загоревшийся автомобиль на ралли-рейде 'Шелковый путь'

Маз гонкаПодробнее

Маз гонка

Пуля попала в водителя ! На полной скорости. Война.Подробнее

Пуля попала в водителя ! На полной скорости. Война.

@Silk Way Rally/ Ралли «Шёлковый путь»Подробнее

@Silk Way Rally/ Ралли «Шёлковый путь»

Белорусский экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" — победитель ралли-рейда "Шелковый путь". ПанорамаПодробнее

Белорусский экипаж команды 'МАЗ-СПОРТавто' — победитель ралли-рейда 'Шелковый путь'. Панорама

silk way 2023 су5 ралли Шелковый ПутьПодробнее

silk way 2023 су5 ралли Шелковый Путь

Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" занял пятое место на девятом этапе ралли-марафона "Шелковый путь"Подробнее

Экипаж 'МАЗ-СПОРТавто' занял пятое место на девятом этапе ралли-марафона 'Шелковый путь'

Lada Niva продолжает борьбу на марафоне «Шёлковый путь» | Новости с колёс №2084Подробнее