Логинов взял бронзу ЧМ в пасьюте – один обидный промах лишил его золота

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов взял золотоПодробнее

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов взял золото

Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Золотая гонка Александра Логинова в спринте чемпионата мираПодробнее

Золотая гонка Александра Логинова в спринте чемпионата мира

НОРВЕЖЦЫ ЗАБРАЛИ 1 ЗОЛОТО ЧМ, ЛОГИНОВ ВЫТАЩИЛ РОССИЮ НА 6 МЕСТО. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЫПодробнее

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Александр Логинов взял серебро на этапе Кубка мира в гонке преследования в РупольдингеПодробнее

«Чтобы других не тронули»: раскрыта тайна допинга ЛогиноваПодробнее

«Чтобы других не тронули»: раскрыта тайна допинга Логинова

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов берет бронзу в гонке преследованияПодробнее

Александр Логинов завоевал серебряную медаль в пасьюте на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Александр Логинов взял бронзу. Обзор мужского спринта на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Биатлон. чемпионат мира 2020. гонка преследования. Логинов завоёвывает бронзовую медаль.Подробнее

Александр Логинов - чемпионат мира || Победа в спринт || Бронза в гонке преследования.Подробнее

САМАЯ ДРАМАТИЧНАЯ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ! АРГЕНТИНА - ФРАНЦИЯПодробнее

САМАЯ ДРАМАТИЧНАЯ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ! АРГЕНТИНА - ФРАНЦИЯ

Логинов завоевал первое золото в сезоне. Интервью после награжденияПодробнее

Логинов завоевал первое золото в сезоне. Интервью после награждения

В этот день Логинов превзошёл Йоханнеса и Фуркада и взял золото в спринте!Подробнее

В этот день Логинов превзошёл Йоханнеса и Фуркада и взял золото в спринте!

Вспоминаем победу Александра Логинова в спринте на чемпионате мира 2020. Чемпионат мира по биатлону!Подробнее

Браво Саша! Вторая медаль Логинова на ЧМ по биатлону он выиграл бронзу в преследованииПодробнее