КУБОК БЕЛАРУСИ Динамо Минск 2:3 (5:4 пен) БАТЭ Борисов | Пресс-конференция

Все голы и пенальти в четвертьфинале кубка | Динамо Минск 2:3 (5:4) БАТЭ БорисовПодробнее

29.04.2024. ТМ 2015. СКА-Светлогорец - Динамо-Джуниверс

Динамо Минск 4-0 Зенит. 3-й отборочный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/2019. Обзор матчаПодробнее

15-й тур. БАТЭ - Динамо Минск (Радьков)Подробнее

15-й тур. БАТЭ - Динамо Минск (Радьков)

Футбол. Кубок Беларуси 2020-2021. 1/4 финала. ФК БАТЭ (Борисов) - ФК Витебск. 2 таймПодробнее

😱Экс-игрок Динамо кинулся на Скрипченко! А БАТЭ без еврокубков | Кубок Беларуси и трансфер ШкуринаПодробнее

2:2 - Джоэл Фамейе. БАТЭ - Динамо-Брест (19/05/2018. Кубок Беларуси. Финал)Подробнее

2:2 - Джоэл Фамейе. БАТЭ - Динамо-Брест (19/05/2018. Кубок Беларуси. Финал)

0:3 – Виллюмссон, Динамо-Брест – БАТЭ, Беларусбанк - Высшая лига.Подробнее

0:3 – Виллюмссон, Динамо-Брест – БАТЭ, Беларусбанк - Высшая лига.

02.05.2018_Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов). Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответный матч. Обзор матчаПодробнее

Битва за трофей! 6 августа пройдёт финал Кубка Беларуси среди женских командПодробнее