Клоппа нужно уволить! / Барса возьмет ЛЧ / Бавария - Интер | ОБЗОР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

Главные ФАВОРИТЫ Лиги Чемпионов 2023/24! Кто выйдет в финал ЛЧ? @GOAL24Подробнее

Главные ФАВОРИТЫ Лиги Чемпионов 2023/24! Кто выйдет в финал ЛЧ? @GOAL24

САЛАХ НАКРИЧАЛ на КЛОППА ● СУДЬИ ЗАБРАЛИ ПОБЕДЫ у МЮ и ЧЕЛСИ ● НУНЬЕС в БАРСЕЛОНЕПодробнее

Бавария - Барселона. Обзор матча Лиги чемпионов 13.09.2022Подробнее

Бавария - Барселона. Обзор матча Лиги чемпионов 13.09.2022

забил 5 голов за 9 минут! Новый рекорд Левандовского!!!Подробнее

забил 5 голов за 9 минут! Новый рекорд Левандовского!!!

07.05.2019 Ливерпуль - Барселона - 4:0. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионовПодробнее

ВСË! ФАНАТЫ МЮ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ! АРТЕМ ДОВБИК ИГРОК НАПОЛИ / Доза ФутболаПодробнее

ВСË! ФАНАТЫ МЮ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ! АРТЕМ ДОВБИК ИГРОК НАПОЛИ / Доза Футбола

1/4 финала Лиги Чемпионов 23/24: Разбор ответных матчей ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧПодробнее

1/4 финала Лиги Чемпионов 23/24: Разбор ответных матчей ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ

Кто выйдет в 1/2 финала ЛЧ 23/24? Разбор пар 1/4 финала Лиги Чемпионов 2023/2024!Подробнее

Слова Тухеля и Артеты после матча Бавария 1:0 АрсеналПодробнее

Слова Тухеля и Артеты после матча Бавария 1:0 Арсенал

Справедливый РЕЗУЛЬТАТ или КРАЖА ГОДА в Эль-Класико?! Разбор матча Реал - Барселона @GOAL24Подробнее

Превью 1/4 финала Лиги чемпионов 2024. Все пары и шансы на проходПодробнее

Превью 1/4 финала Лиги чемпионов 2024. Все пары и шансы на проход

Что с Холандом и Мбаппе? / «Барса» пройдет ПСЖ? / «Арсенал» – не «Сити» / «Бавария» в ЛЧ как «Реал»Подробнее

20 случаев когда Лионель Месси УДИВИЛ весь мирПодробнее

20 случаев когда Лионель Месси УДИВИЛ весь мир

Кепа Аррисабалага ОТКАЗАЛСЯ УХОДИТЬ на замену на 120-й минуте матча финала!!! Сари в БЕШЕНСТВЕ!Подробнее

Барселона 0:3 Бавария ГЛАЗАМИ ФАНАТОВ!Подробнее

Барселона 0:3 Бавария ГЛАЗАМИ ФАНАТОВ!

БАВАРИЯ vs НАПОЛИ I 2 ТУР I ЛИГА ЧЕМПИОНОВ на 250.000 РУБЛЕЙПодробнее

БАВАРИЯ vs НАПОЛИ I 2 ТУР I ЛИГА ЧЕМПИОНОВ на 250.000 РУБЛЕЙ

Будущее «Ливерпуля», Артета и Головин — в «Барсу», ЛЕ круче ЛЧ, кто спасёт «Спартак» | #ВыдалБазуПодробнее

Барселона 2:8 Бавария ГЛАЗАМИ ФАНАТОВ / Илья Рожков / Другой ФутболПодробнее

Барселона 2:8 Бавария ГЛАЗАМИ ФАНАТОВ / Илья Рожков / Другой Футбол

Лига чемпионов: 1/8. ШОК! Мбаппе забил дубль порвал сетку. Машина завелась? Кейн дубль. кто в 1/4?Подробнее