Инсайды с Евро 2020: Провал с Австрией, Тактика со Швецией | КОНКУРС | Васильков о сборной Украины

Зінченко розплакався на Інтерв‘ю😦Євро 2020#shortsПодробнее

Зінченко розплакався на Інтерв‘ю😦Євро 2020#shorts

Украина Швеция 2:1 Гол Довбыка Эмоции болельщиков Фанзона Киев Евро 2020Подробнее

Украина Швеция 2:1 Гол Довбыка Эмоции болельщиков Фанзона Киев Евро 2020

Драка украинского и русского болельщика на матче Украина - Швеция евро 2020Подробнее

Драка украинского и русского болельщика на матче Украина - Швеция евро 2020

Белорусы болеют за сборную Украины на чемпионате евро2020 по футболу! Стадион Динамо, Минск.Подробнее

Болельщики сборной Украины спели в последний раз на Евро 2020 #soltikvondercoolПодробнее

Болельщики сборной Украины спели в последний раз на Евро 2020 #soltikvondercool

Яремчук Украина-Швеция танцы после матча Евро 2020 #ShortsПодробнее

Яремчук Украина-Швеция танцы после матча Евро 2020 #Shorts

Россия устроила скандал из-за новой формы сборной Украины на Евро 2020 #shorts #украина #россияПодробнее

Нападение на зрителя в форме сборной России на ЕВРО-2020Подробнее

Нападение на зрителя в форме сборной России на ЕВРО-2020

Наталья Могилевская поддержала сборную Украины перед матчем со Швецией на Евро-2020Подробнее

Евро 2020. Швеция - Украина. Лучшие моменты. Исторический выход сборной Украины в четвертьфиналПодробнее

Судья ВЫТАЩИЛ ЗА УШИ сборную Англии на Евро-2012 #футбол #украина #англияПодробнее

Судья ВЫТАЩИЛ ЗА УШИ сборную Англии на Евро-2012 #футбол #украина #англия

Реакция фанатов на 2 гол Украины (когда нельзя кричать, а то дети спят )Подробнее

Реакция фанатов на 2 гол Украины (когда нельзя кричать, а то дети спят )