Идеальная индивидуальная гонка и победа Логинова

Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ С ПОБЕДЫ Логинова Александра на ЧМПодробнее

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ С ПОБЕДЫ Логинова Александра на ЧМ

ПОБЕДА ЕКАТЕРИНЫ ЮРЛОВОЙ На Чемпионате мира! Последний кругПодробнее

ПОБЕДА ЕКАТЕРИНЫ ЮРЛОВОЙ На Чемпионате мира! Последний круг

Вспоминаем победу Александра Логинова в спринте на чемпионате мира 2020. Чемпионат мира по биатлону!Подробнее

Хохфильцен. Спринт. Александр Логинов взял бронзу

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ. Золотое время Российского биатлона. Великолепная четвёрка.Подробнее

Олимпийские Игры 2014. Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины.Подробнее

Олимпийские Игры 2014. Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины.

Александр Логинов взял серебро на этапе Кубка мира в гонке преследования в РупольдингеПодробнее

Победа Александра Логинова! | Кубок Мира по Биатлону в Антхольце | Индивидуальная ГонкаПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Логинов выиграл Индивидуальную гонку || Биатлон || Антхольц || Стрельба и финишПодробнее

Логинов выиграл Индивидуальную гонку || Биатлон || Антхольц || Стрельба и финиш

ЛОГИНОВ ПОБЕДИЛ! ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА,АНТХОЛЬЦ!Подробнее

ЛОГИНОВ ПОБЕДИЛ! ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА,АНТХОЛЬЦ!

Индивидуальная гонка. Мужчины | Чемпионат мира-2023. Лучшие моментыПодробнее

Индивидуальная гонка. Мужчины | Чемпионат мира-2023. Лучшие моменты

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов берет бронзу в гонке преследованияПодробнее