«Химик» одержал вторую победу подряд в серии буллитов!

«Химик» трижды по ходу матча сравнивал счет, а в серии буллитов одержал волевую победуПодробнее

«Химик» одержал вторую победу подряд, по 2 (0+2) очка набрали Егор Чезганов и Владислав ДжиошвилиПодробнее

Тренер вышел на буллит 🤩Подробнее

Тренер вышел на буллит 🤩

«Химик» отыгрался с 2:5 за третий период, но в серии буллитов «Молот» оказался точнееПодробнее

БЕЗУМНАЯ серия буллитов! ОКР — Швеция. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. 1/2 финалаПодробнее

«Химик» отыгрался за 82 секунды до сирены и вырвал вторую победу в серии в овертайме!Подробнее

Бобровский - "Мы справимся с этой сложной задачей" Интервью после 1-й игры финала Кубка СтэнлиПодробнее

Бобровский - 'Мы справимся с этой сложной задачей' Интервью после 1-й игры финала Кубка Стэнли

«Зауралье» отыгралось с 1:3 на последних минутах, но в серии буллитов «Химик» одержал победуПодробнее

Все спасения Сергея Бобровского в первом матче финала Кубка Стэнли против Эдмонтон ОйлерзПодробнее