Гол Краснодара, Классон

Енисей Краснодар 0-4 ОБЗОР МАТЧА 11.05.2019 матч футбол ГОЛЫ КЛАССОН ГАЗИНСКИЙ СУЛЕЙМАНОВ ВИДЕОПодробнее

Краснодар - Крылья Советов. 1:0. Виктор Классон - гол паненкой с пенальти на 94-й минуте!Подробнее

Краснодар - Ростов. 2:2. Виктор Классон: «Дёшево пропустили со стандарта»Подробнее

Краснодар - Ростов. 2:2. Виктор Классон: «Дёшево пропустили со стандарта»

Торнике Окриашвили: я очень хотел, чтобы Классон именно так подбросил мяч, и я забил через себяПодробнее

Незасчитанный гол Краснодара с Црвеной Звездой

Краснодар 1-0 Амкар | 6 тур РФПЛ | 13.08.2017 | В. Классон забивает гол в ворота АмкараПодробнее

Виктор Классон: мои голы за Швецию придадут мне уверенности в играх за "Краснодар"Подробнее

Виктор Классон: мои голы за Швецию придадут мне уверенности в играх за 'Краснодар'