Генк – команда с быстрыми игроками в атаке | Роберто Де Дзерби и Майкон – о матче Лиги чемпионов

Ментально мы готовы | Роберто Де Дзерби и Николай Матвиенко – о матче Лиги чемпионов с ГенкомПодробнее

«Динамо» – чемпион? «Зенит» – второй? «Спартак» выбил «Краснодар» из гонки? // ЭФИтоги #84Подробнее

Первый матч Де Дзерби в Лиге чемпионов. Взгляд из-за кулис. Генк – ШахтерПодробнее

Первый матч Де Дзерби в Лиге чемпионов. Взгляд из-за кулис. Генк – Шахтер

Комментарии главных тренеров Шахтера и Генка после матча | Роберто Де Дзерби и Джон ван ден БромПодробнее

Роберто Де Дзерби – о победе Шахтера над Генком в ЛЧ: Замены добавили опыта и качестваПодробнее

Роберто Де Дзерби – о выходе в раунд плей-офф ЛЧ и вкладе болельщиков в победу над ГенкомПодробнее

Шанс Мудрика, лучший матч в ЛЧ и ошибки. Интервью с Де Дзерби об игре с РеаломПодробнее

Шанс Мудрика, лучший матч в ЛЧ и ошибки. Интервью с Де Дзерби об игре с Реалом

Брайтон — новая сила в АПЛ. Как Роберто Де Дзерби меняет и развивает клубПодробнее

Брайтон — новая сила в АПЛ. Как Роберто Де Дзерби меняет и развивает клуб

Почему Степаненко заменили в перерыве? Интервью с Роберто Де Дзерби после матча с ИнтеромПодробнее

Как Роберто Де Дзерби мотивировал команду в перерыве? Главный тренер – о выходе в группу ЛЧПодробнее

Мы провели грандиозный матч. Роберто Де Дзерби – об игре с ИнтеромПодробнее

Мы провели грандиозный матч. Роберто Де Дзерби – об игре с Интером

Победа с послевкусием • Генк - Шахтер 1:2 обзор матча • Лига Чемпионов 2021Подробнее

Победа с послевкусием • Генк - Шахтер 1:2 обзор матча • Лига Чемпионов 2021

Играй как Кевин Де Брюйне. Проникающие передачи, голевые передачи, работа без мяча.Подробнее

Что Роберто Де Дзерби сказал Мудрику? Интервью с полузащитником ШахтераПодробнее

Что Роберто Де Дзерби сказал Мудрику? Интервью с полузащитником Шахтера

НОВЫЙ ТРЕНЕР ШАХТЕРА - ДЕ ДЗЕРБИ ● ОН НЕ ТАК КРУТ, КАК КАЖЕТСЯ! СИЛЬНО АТАКУЕТ, НО СЛАБО ЗАЩИЩАЕТСЯПодробнее

Тете – о своем голе и победе над ГенкомПодробнее

Тете – о своем голе и победе над Генком

Генк – Шахтер – 1:2. Волевая победа! Обзор матча Лиги чемпионов (03.08.2021)Подробнее

Генк – Шахтер – 1:2. Волевая победа! Обзор матча Лиги чемпионов (03.08.2021)