эти строчки подходят этим командам версия: КХЛ #ска #цска #кхл #акбарс

ЦСКА – ЧЕМПИОН! Последние секунды финала Кубка Гагарина 2023!Подробнее

ЦСКА – ЧЕМПИОН! Последние секунды финала Кубка Гагарина 2023!

КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2023 | ЦСКА В ФИНАЛЕ! Московские армейцы прошли СКА, дальше «Ак Барс».Подробнее

SKA @ Ak Bars 04/19/2015 Highlights / Ак Барс - СКА 1:6 / Финал Кубка Гагарина / В серии 1:4Подробнее

🏒 Все Победители (Чемпионы) России по Хоккею с шайбой за всю историю по годам 1996-2022 🏒Подробнее

КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2023 | ЦСКА покорил Казань и взял второй Кубок Гагарина подряд!Подробнее

Матч между СКА и ЦСКА закончился массовой дракойПодробнее

Матч между СКА и ЦСКА закончился массовой дракой

37 секунд СКА и 53 секунды ЦСКА – Фанстатический период!!!Подробнее

37 секунд СКА и 53 секунды ЦСКА – Фанстатический период!!!

Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеПодробнее

Барыс забивает 3 шайбы на последней минуте

Горячий костюм от Насти 🔥 #хоккейПодробнее

Горячий костюм от Насти 🔥 #хоккей

КХЛ событие. ЦСКА – команда чемпионовПодробнее

КХЛ событие. ЦСКА – команда чемпионов

ЦСКА – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Ак Барс обыграл ЦСКА в невероятном матче за Кубок ОткрытияПодробнее

5 причин почему СКА и ЦСКА зло для КХЛ |ТАФ-ГАЙДПодробнее

5 причин почему СКА и ЦСКА зло для КХЛ |ТАФ-ГАЙД

АК БАРС – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | СКА нанёс «Ак Барсу» третье поражение подрядПодробнее

СКА – ЦСКА |2015| Воспоминания о серииПодробнее

СКА – ЦСКА |2015| Воспоминания о серии

Как ЗЕНИТ стал Чемпионом России / МультболПодробнее

Как ЗЕНИТ стал Чемпионом России / Мультбол

КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2023 | ЦСКА выгрыз победу у СКА на 103-й минуте!Подробнее

КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2023 | ЦСКА выгрыз победу у СКА на 103-й минуте!

«Мы чё, 7:0 горим или чё?»0:1 перед третьим периодом — не проблема для Артёма Галимова 💚🏆Подробнее