Biatlonist loginov zavoeval zoloto na etape kubka mira

Биатлонист Карим Халили взял золото в составе сборной России на этапе Кубка мираПодробнее

Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеПодробнее

Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира по биатлонуПодробнее

Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира по биатлону

Биатлон. Кубок мира по биатлону 2020/21. Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку в АнтхольтцеПодробнее

Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

NGL BIATHLON Alpha 7.1 - КАРЬЕРА БИАТЛОНИСТА - ЛОГИНОВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ? #8Подробнее

Александр Логинов завоевал серебряную медаль в пасьюте на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеПодробнее

Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Две золотые медали завоевали российские биатлонисты на этапе Кубка IBUПодробнее

Две золотые медали завоевали российские биатлонисты на этапе Кубка IBU

Российские биатлонисты завоевали золото на этапе кубка мира, который завершился в АвстрииПодробнее