Биатлон 2023. Комментарии Смольского и Латыпова по итогам масс-старта в Ханты-Мансийске

Кубок МЛКБ в Ханты-Мансийске / Комментарии Смольского, Лобастова, Бабикова и Логинова по масс-стартуПодробнее

Прощание с Виктором Маматовым / Латыпов выиграл необычный спринт / Клубный биатлон в Ханты-МансийскеПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

Серебро Эдуарда Латыпова в последнем масс-старте сезонаПодробнее

Серебро Эдуарда Латыпова в последнем масс-старте сезона

БИОТЛОНИСТ из Камышлы Эдуард Латыпов взял 2 место в масс-старте на последней гонки в этом сезоне!!!Подробнее

Даниил Серохвостов и Антон Смольский - об итогах масс-стартаПодробнее

Даниил Серохвостов и Антон Смольский - об итогах масс-старта

Биатлон 2023. Смольский и Поршнев - об итогах мужского масс-стартаПодробнее

Биатлон 2023. Смольский и Поршнев - об итогах мужского масс-старта

Динара Алимбекова и Антон Смольский поженились.Подробнее

Динара Алимбекова и Антон Смольский поженились.

Биатлон - масс-старт в Ханты-Мансийске: Анастасия Гореева, Анна Сола, Каплина Резцова / Иван ДокукинПодробнее

Биатлон в Ханты-Мансийске: масс-старт мужчины - Карима Халили vs Антона Смольского / Иван ДокукинПодробнее

Эдуард Латыпов завоевал серебро в масс-старте на этапе Кубка мира в ЭстерсундеПодробнее

Эдуард Латыпов завоевал серебро в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Биатлон 2023. Церемонии награждения по итогам масс-стартов в Тюмени, вручение Кубков СодружестваПодробнее

Антон Смольский и Анна Сола заняли первые места на первом этапе Международной лиги клубного биатлонаПодробнее

Биатлон. Мартен Фуркад высоко оценил результаты Эдуарда Латыпова.Подробнее

Биатлон. Мартен Фуркад высоко оценил результаты Эдуарда Латыпова.

Латыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваПодробнее