ЧМ Рим современное пятиборье м.эстафетаПодробнее

ЧМ Рим современное пятиборье м.эстафета

Белорусские пятиборцы привезли бронзу Чемпионата мираПодробнее

Белорусские пятиборцы привезли бронзу Чемпионата мира

Вести-Хабаровск. Победы Олега Жулова на чемпионате мира по современному пятиборьюПодробнее

Страна Live. Кубок Кремля. Современное пятиборье. Специальный репортажПодробнее

Страна Live. Кубок Кремля. Современное пятиборье. Специальный репортаж

Белоруска Анастасия Прокопенко завоевала золотую медаль ЧМ по современному пятиборьюПодробнее

Сборная Беларуси по современному пятиборью вернулась из КаираПодробнее

Сборная Беларуси по современному пятиборью вернулась из Каира

Анастасия Прокопенко взяла бронзу на чемпионате мира по современному пятиборьюПодробнее

Анастасия Прокопенко взяла бронзу на чемпионате мира по современному пятиборью

"Познавательный фильм": Один за всех. Современное пятиборье.Подробнее

'Познавательный фильм': Один за всех. Современное пятиборье.

Чемпионка мира хочет открыть свою кондитерскуюПодробнее

Чемпионка мира хочет открыть свою кондитерскую

БЕЗУМНАЯ серия буллитов! ОКР — Швеция. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. 1/2 финалаПодробнее

Дмитрий Сватковский возглавил федерацию современного пятиборья Нижегородской областиПодробнее

Прокопенко и Просенцова – финалистки чемпионата Европы по современному пятиборьюПодробнее

Белорус Иван Хамцов завоевал бронзу на юниорском чемпионате мира по современному пятиборьюПодробнее

Величайшая эстафета США и России. Мировой Рекорд, напряжение до касания, заплыв до полного истощенияПодробнее

Беларусь-1 :: Илья Полозков и Екатерина ОрёлПодробнее

Беларусь-1 :: Илья Полозков и Екатерина Орёл

Кубок мира. Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета. Церемония награждения.Подробнее

Кубок мира. Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета. Церемония награждения.

Белорусы готовятся к Чемпионату мира по пятиборью в КаиреПодробнее

Белорусы готовятся к Чемпионату мира по пятиборью в Каире

Интервью чемпионки мира по современному пятиборьюПодробнее

Интервью чемпионки мира по современному пятиборью

Белорусы и украинцы разыграли награды на открытом Кубке Беларуси по современному пятиборьюПодробнее