Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринтеПодробнее

Блестящий старт сезона! Терентьев взял золото в спринте

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021Подробнее

Терентьев выйграл Клэбо и победил в спринте//Рука 2021

Устюгов сцепился с Клебо, толкнул в плечо и пошлепал по щеке после инцидента на трассеПодробнее

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкамПодробнее

Терентьев обгоняет Клебо//мужской спринт в Руке// Кубок Мира по лыжным гонкам

Легендарная победа Александра Терентьева в спринте от начала до конца. 1 этап КМ, Рука 26.11.21Подробнее

⚡️⚡️ Наталья Терентьева (Непряева) и Александр Терентьев переходят в группу Егора Сорина / ДокукинПодробнее

Терентьев! Гениальный забег!!!!Подробнее

Терентьев! Гениальный забег!!!!

От победы Терентьева Клэбо и все норвежцы в ШОКЕ "им стало холодно". Лыжные гонкиПодробнее

От победы Терентьева Клэбо и все норвежцы в ШОКЕ 'им стало холодно'. Лыжные гонки

Супер финиш Терентьева Александра на ЭКМ в Финляндии. Спринт. Финал.Подробнее

Супер финиш Терентьева Александра на ЭКМ в Финляндии. Спринт. Финал.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ наказал Норвежцев🇳🇴. СПРИНТ ФИНАЛПодробнее

АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ наказал Норвежцев🇳🇴. СПРИНТ ФИНАЛ

Клебо, Большунов и Терентьев зарубились в полуфинале спринта на «Тур де Ски» в ОберстдорфеПодробнее

Александр Терентьев- из гламура в народПодробнее

Александр Терентьев- из гламура в народ

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонкиПодробнее

Стычка Большунова с финскими лыжниками после гонки

Терентьев уничтожил норвежцевПодробнее

Терентьев уничтожил норвежцев

Непряева и Терентьев победили в спринтерских гонках на этапе Кубка России по лыжным гонкамПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаПодробнее

Расправа Большунова над Клебо на финише масс-старта

МОЛОДЕЖЬ ЗАЖИГАЕТ! Терентьев поднялся на Олимпийский пьедестал! Россия - ВПЕРЁД!Подробнее

Российский лыжник Александр Терентьев Клебо ни слова не сказал после спринтаПодробнее