Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце

Биатлон. Кубок Мира 2022 | Мужчины. Индивидуальная гонка | Антхольц | 20.01.22Подробнее

Биатлон. Кубок Мира 2022 | Мужчины. Индивидуальная гонка | Антхольц | 20.01.22

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Сборная России завоевала золотую медаль в женской эстафете на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира по биатлонуПодробнее

Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира по биатлону

Победа Александра Логинова! | Кубок Мира по Биатлону в Антхольце | Индивидуальная ГонкаПодробнее

Сборная России завоевала золотые медали в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов - чемпионат мира || Победа в спринт || Бронза в гонке преследования.Подробнее