Aleksandr loginov vyigral zoloto v individualnoy gonke na etape kubka mira po biatlonu v italii

Победа Александра Логинова! | Кубок Мира по Биатлону в Антхольце | Индивидуальная ГонкаПодробнее

Александр Логинов - чемпионат мира || Победа в спринт || Бронза в гонке преследования.Подробнее

Александр Логинов завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в АнтхольцеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в ОберхофеПодробнее

Александр Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеПодробнее

Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Биатлон КМ 2021-22. Александр Логинов выиграл золото в спринте на 5-ом этапе кубка мира в Оберхофе.Подробнее

Александр Логинов взял бронзу. Обзор мужского спринта на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов взял золотоПодробнее

Чемпионат мира в Антхольце. Александр Логинов взял золото

НОРВЕЖЦЫ ЗАБРАЛИ 1 ЗОЛОТО ЧМ, ЛОГИНОВ ВЫТАЩИЛ РОССИЮ НА 6 МЕСТО. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЫПодробнее

Александр Логинов завоевал серебряную медаль в пасьюте на этапе Кубка мира в ХохфильценеПодробнее

Россия выиграла золото в Оберхофе Кристина Резцова Антон Бабиков Александр ЛогиновПодробнее

Биатлон | Кубок Мира 2022 | Александр Логинов Победил в Пятом Этапе в Оберхоф | 07.01.22Подробнее

Золотая гонка Александра Логинова в спринте чемпионата мираПодробнее

Золотая гонка Александра Логинова в спринте чемпионата мира

Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеПодробнее

Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Александр Логинов на двух чемпионатах мира по биатлону | Розыгрыш 10 000 рубПодробнее

Александр Логинов на двух чемпионатах мира по биатлону | Розыгрыш 10 000 руб

Биатлон. Кубок мира по биатлону 2020/21. Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку в АнтхольтцеПодробнее

Хохфильцен. Спринт. Александр Логинов взял бронзуПодробнее

Хохфильцен. Спринт. Александр Логинов взял бронзу

Логинов выиграл золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе!Подробнее

Логинов выиграл золото в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе!

День Логинова! Александр выигрывает золото в тот день, когда его потерял Антон ШипулинПодробнее

Александр Логинов взял серебро на этапе Кубка мира в гонке преследования в РупольдингеПодробнее

Александр Логинов - о серебре в гонке преследованияПодробнее

Александр Логинов - о серебре в гонке преследования

Церемония награждения победителей Индивидуальной гонке Биатлона! Александр Логинов Первое место!Подробнее