АКМ вернулся в серию! Туляки «горели» 0:2 после двух периодов, но затем совершили КАМБЭЧИЩЕ!

Сумасшедшая развязка серии! АКМ отыгрался в самой концовке, а ВО ВТОРОМ овертайме вырвал победуПодробнее

Болельщики встретили АКМ после матча с ЛадойПодробнее

Болельщики встретили АКМ после матча с Ладой

НАС ЖДЕТ СЕДЬМОЙ МАТЧ!«Рубин» отыгрался с 0:2, но шайба Петракова принесла АКМ третью победу в серииПодробнее

Возвращение Дудки: в колонии экс-губернатор Тульской области был примерным осужденным - Вести 24Подробнее

В этот момент Тула СОШЛА С УМА! Победный гол АКМ!!!Подробнее

В этот момент Тула СОШЛА С УМА! Победный гол АКМ!!!

Болельщики тульского АКМ устроили теплую встречу Владиславу Семину из «Рубина»Подробнее

Болельщики тульского АКМ устроили теплую встречу Владиславу Семину из «Рубина»

Первая победная шайба в четвертьфинале! Рассейкин беспощадно наказал за ошибку!Подробнее

Первая победная шайба в четвертьфинале! Рассейкин беспощадно наказал за ошибку!

«Химик» отыгрался за 82 секунды до сирены и вырвал вторую победу в серии в овертайме!Подробнее

Официально: разбор эпизода матча АКМ — «Рубин»Подробнее

Официально: разбор эпизода матча АКМ — «Рубин»

Цикл видеоэкскурсий по Аллее Славы знаменитых оружейников города Тулы. Выпуск 3Подробнее

Цикл видеоэкскурсий по Аллее Славы знаменитых оружейников города Тулы. Выпуск 3

«Химик» удержал победный счет в матче против «Динамо»Подробнее

«Химик» удержал победный счет в матче против «Динамо»

В Туле после конфликта с пешеходом водитель сбил его

«Горели» 1:3, отыгрались и вырвали победу в ОВЕРТАЙМЕ!!! «Горняк» вернулся в сериюПодробнее