АК БАРС – ВИТЯЗЬ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Дмитрий Яшкин оформил хет-трик

Обзор дня КХЛ 6 сентября | Хет-трик Хмелевского | Сочи победил Ак БарсПодробнее

Обзор дня КХЛ 6 сентября | Хет-трик Хмелевского | Сочи победил Ак Барс

Ak Bars vs Vityaz I 06.01.2023 I Highlights KHL / Ак Барс - Витязь I 06.01.2023 I Обзор матча КХЛПодробнее

ВИТЯЗЬ – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Евгения Свечникова оформил дубль в матче против «Витязя»Подробнее

ДМИТРИЙ ЯШКИН vs HOCKEY BROTHERS! Впервые в форме АК БАРСПодробнее

ДМИТРИЙ ЯШКИН vs HOCKEY BROTHERS! Впервые в форме АК БАРС

САЛАВАТ ЮЛАЕВ – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Зеленое дерби получилось!Подробнее

САЛАВАТ ЮЛАЕВ – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Зеленое дерби получилось!

АВАНГАРД – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Евгений Свечников оформил первый хет-трик в КХЛПодробнее

ЛОКОМОТИВ – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Два очка Бута помогли «Локомотиву» победить «Ак Барс»Подробнее

АМУР – ВИТЯЗЬ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Амур» отыгрался с 0:2 и вырвал победу на последней минутеПодробнее

Как Дмитрий Яшкин 🟢 забил свой первый гол за «Ак Барс»? Да как обычно, с пятака.Подробнее

Vityaz vs. Ak Bars | 23.12.2022 | Highlights KHL / Витязь - Ак Барс 23.12.2022 Обзор матча КХЛПодробнее

КАК ОБЪЯВЛЯЮТ ГОЛЫ НА ХОККЕЕПодробнее

КАК ОБЪЯВЛЯЮТ ГОЛЫ НА ХОККЕЕ

АМУР – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Гол Радулова в овертайме принёс «Ак Барсу» победуПодробнее

АК БАРС – СПАРТАК | Обзор матча Фонбет КХЛ | Ковальчук и Цыплаков против Радулова и ШипачёваПодробнее

АК БАРС – СОЧИ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сенсация в КазаниПодробнее

АК БАРС – СОЧИ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сенсация в Казани

АК БАРС – ДИНАМО Мн | Обзор матча Фонбет КХЛ | В основное время победитель не определилсяПодробнее

АК БАРС - АВТОМОБИЛИСТ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №5 | «Автомобилист» идет дальше за 🏆Подробнее

АК БАРС – АМУР | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Ак Барс» обеспечил себе старт плей-офф домаПодробнее

Яшкин выкинул Слепышева на скамейку запасных «Ак Барса»Подробнее

Яшкин выкинул Слепышева на скамейку запасных «Ак Барса»

АК БАРС – ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Локомотив» продолжает битву за 1-е место на ЗападеПодробнее